Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Харькове

Спирметрия Spirodoc (с 5 лет) 300 грн
Спирметрия Spirodoc с с функциональными пробами (с 5 лет) 400 грн
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Спирография 100
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Спирография 100
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Спирография 70
Харьков пр-т Юбилейный, 57а
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологи. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
Валерия, 17 ноября '17г.

Очень хороший и грамотный специалист. Рекомендую!

• Спирметрия Spirodoc (с 5 лет) 300
  • Спирметрия Spirodoc с с функциональными пробами (с 5 лет) 400