УЗИ желчного пузыря в Харькове - Шевченковский район

Функциональное исследование желчного пузыря (3х этапное) 150 грн
УЗИ желчного пузыря 140 грн

Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ желчного пузыря 140
Харьков ул. Юры Зойфера, 3а
м.Госпром7
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
7,5
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • УЗИ желчного пузыря 80
  • УЗИ функциональное исследование желчного пузыря 125
5,4
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • УЗИ желчного пузыря 110