УЗИ желчного пузыря в Харькове — Шевченковский район

• Функциональное исследование желчного пузыря (3х этапное) 120
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• УЗИ желчного пузыря 80
  • УЗИ функциональное исследование желчного пузыря 125
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Игорь, 15 февраля '16г.

в клинике сделали мрт головного мозга с подробным описанием. я доволен и процедурой и результатами. спасибо

• УЗИ желчного пузыря 110