УЗИ полового члена в Харькове - Шевченковский район

УЗИ полового члена с допплерографией 300 грн

Вадим
Нужно было перевезти больную жену на другую квартиру, а из-за проблем позвоночника самостоятельно лучше ничего не делать, обратился за помощью в клинику Аремит, так как раз есть данная услуга. Сервис обслуживания на высоте!
Наталия
Мой ребенок играл с детьми на заброшенной стройке и случайно наступил на кусок торчащей ржавой проволки, кусочек отломился и остался в теле. Обратились в Аремит. Вынули аккуратно остатки проволки и вылечили. Спасибо, все хорошо теперь.
Виктор
Добрый день! В этой клинике часто бывал на перевязках, когда был перелом ноги, а опосля умудрился еще и руку сломать. Вызов на дом никакого труда не доставил, приезжали вовремя. Впечатления остались хорошие о персонале.
Виктория
На приеме мне понравилось. Доктор все очень обстоятельно объяснила, внимательная.
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
8,8
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
  • УЗИ полового члена с допплерографией 300
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Полового члена с доплерографией 90