Скрининговое УЗИ плода в Харькове - Шевченковский район

Определение пола плода (15-16 недель) 150 грн
УЗИ плода 1 скрининг расширенный /12-14 нед,/ 420 грн

Сб
Лариса
Очень довольна услугами клиники. Большое спасибо Войтенко Станиславу Анатольевичу и кардиологу Вовк Кире Витальевне.
София
Уже длительный период пользуюсь услугами этого центра. Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога. Здоровье заметно улучшилось. Спасибо.
Катя
Если вам нужен хороший эндокринолог, идите в НВ клиник. Елена Николаевна поможет разобраться с работой вашей щитовидки. Рекомендую!
Константин
Гайморит — моя боль с детства. Сейчас работаем с Ириной Валерьевной над укреплением иммунитета.
Камила
Врачи этого центра помогли мне выносить малыша. Изначально была угроза выкидыша, но все прошло хорошо. И сейчас я счастивая мама! Благодарю.
Анастасия
Как же хорошо, когда можно в любой момент созвониться с терапевтом. В этой клинике именно так заботятся о пациентах. Спасибо.
5,4
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.
  • УЗИ плода 1 скрининг расширенный /12-14 нед,/ 420
  • УЗИ плода 2 скрининг расширенный /16-20 нед./ 570
  • УЗИ плода 3 скрининг расширенный / 32-34 нед/ 570
Харьков ул. Серповая, 4 В
м.Научная7 2 м.Госпром22 6 м.Университет23 7
Медицинский центр нового поколения "NV clinic" предлагает широкий спектр услуг, консультации высококвалифицированных специалистов, проведение УЗИ диагностики. Особенность клиники — семейная направленность и профессионализм.
  • І скрининг 350
  • ІІ скрининг 350