Диагностические центры в Харькове — Индустриальный район

Электрокардиография (ЭКГ) 70 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 150 грн
КТ одной верхней челюсти 350 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 150 грн
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• Фиброгастроскопия 290
  • Комплексное обследование ЖКТ (ФГС, рН-метрия, диагностика хеликобактера по биоптату) 450
  • Фиброгастроскопия с определением хеликобактера по биоптату 350
  • Фиброгастроскопия с определением кислотности 350
  • Определение кислотности (рН-метрия) 150
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Мира, 20
м.Тракторный завод7 3 м.Индустриальная27 6
Современный профильный медицинский центр 3D КТ на Мира занимается визуализацией проблем челюстно-лицевой области с помощью компьютерного томографа. Применяется конусно-лучевой метод, дающий меньшую дозу облучения пациенту.
Ульяна, 30 августа '16г.

Долго искали хороший диагностический центр, где можно было бы сделать снимок ребенку. Сестра посоветовала обратиться в "3D КТ". Я не пожалела.

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Москалевская, 76
м.Проспект Гагарина33 7
Многопрофильная клиника, лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Лоритом" — это современное медучреждение, где проводятся диагностические мероприятия разной степени сложности и работают специалисты высочайшего класса, активно совершенствующие свои навыки.
Лёвкина , 21 июня '17г.

Клиника лучшая в Харькове! Персонал внимательный, вежливый! Врачи профессионалы своего дела! Лежал муж 10 дней после инсульта, отношение прекрасное, главный врач душа клиники! Лично знает каждого больного, и обход делает каждый день! Нас лечила Оксана Викторовна, очень внимательная, и самое главное просто отличный врач! На рицепшине девочки вежливые , а санитарки просто чудо!

Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
Элеонора, 04 октября '16г.

Обращалась за пмощью не единожды и каждый раз оставалась довольна