МРТ (магнитно-резонансная томография) в Харькове — Шевченковский район

Магнитнорезонансная томография с контрастным усилением (20 мл) 2000 грн
8 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Были в Скен Лайф с ребенком на МРТ. Хорошие условия, новое оборудование и что для детей важно – здесь есть томограф открытого типа.
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Магнитнорезонансная ангиография артерий шеи 750
  • Магнитнорезонансная ангиография вен головного мозга 750