УЗИ органов брюшной полости в Харькове — Шевченковский район

УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 240 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 210 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 340 грн
УЗИ 1 органа брюшной полости 60 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 350 грн
УЗИ органов брюшной полости 280 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства у мужчин 310 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 240
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 210

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 350
  • УЗИ органов брюшной полости 280
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 300
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ брюшной полости с доплерографией (Бунина) 170
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией (Сысун) 220
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 300
  • УЗИ органов брюшной полости ребенку 170
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Ультразвуковое исследование органов забрюшинного пространства 140
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства 190
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 140
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ органов брюшной полости