Страница 3. Диагностические центры Харькова

Сб Вс Круглосуточно
Валентина
Очень довольна клиникой и тем, что появились дополнительные специальности, в частности маммолог. К гинекологу хожу с 2007 года и возникали трудности только при походам к другим врачам, даже если Лукаш давала прямые контакты. Маммолог Петренко за 6 месяцев помогла убрать проблему, с которой боролась 2 года. Высший уровень!#)
Степан
От имени дедушки выражаю слова благодарности врачу Валентине Геннадиевне Нагорной. Мой дедуля от нее в восторге. Он у меня тот еще живчик, вот только сердце иногда пошаливает. Когда случился очередной приступ, привез дедушку к Валентине Геннадиевне. Она подобрала эффективное лечение и теперь, как говорит дед, сердце работает как надо. Спасибо!
Татьяна Ивановна
Вот уже на протяжении нескольких лет Валентина Геннадиевна помогает мне справиться с артериальной гипертензией. До постановки диагноза у меня были сильные головные боли в затылочной области и головокружения. Затем начало болеть в области сердца, появилась одышка. Валентина Геннадиевна не только выявила болезнь, а и разработала план лечения. Я доверилась врачу, следую ее указаниям и благодаря этому самочувствие улучшилось. Рада, что у меня есть такой хороший доктор.
Кристина
После знакомства с Валентиной Геннадиевной, я спокойна за здоровье своей дочери. В районной поликлинике нас напугали шумами в сердце и плохой кардиограммой. Пришли на прием к Валентине Геннадиевне и оказалось, что у нас не все так страшно, как нам рассказали. Она назначила соответствующее лечение. Сейчас все в норме.
Тамара Михайловна
После перенесенного инфаркта миокарда, моим лечением занималась Валентина Геннадиевна. Я очень ей благодарна за оказанную помощь. Это опытный врач и профессионал своего дела. Теперь раз в полгода прохожу обследование только у нее.
Я очень довольна работой Валентины Геннадиевны. Она отличный и грамотный кардиолог. Хочу отметить ее грамотный подход к пациенту. Внимательна и ненавязчива. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 260
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 260
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 200
  • УЗИ почек 160
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.
  • ЭКГ с расшифровкой (без консультации) 150
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27б (эт. 4, оф. 401)
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
  • Ортопантомограмма (А4) 250
  • Ортопантомограмма детская (до 10 лет) 200
  • Цефалография (прямая или боковая проекция) 250
  • Цефалография детская (до 10 лет) 200
  • Рентгенография ВНЧС (открытый, закрытый рот) 250
Харьков, пр-т Победы, 53а (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Харьков пер. Отакара Яроша, 12а
м.Ботанический сад11 3
Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» - один из лучших офтальмологических центров Восточной Украины, который является клинической базой Харьковской медицинской академии последипломного образования. Здесь работают доктора-офтальмологи и офтальмохирурги международного уровня, которые регулярно осваивают самые передовые методики диагностики и лечения зрения на международных симпозиумах и конференциях в Европе.
Харьков ул. Юры Зойфера, 3а
м.Госпром7
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 200
  • УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Юлия, 09 августа '19г.

Огромное спасибо бригаде Европейского радиологического центра, которая осуществляет транспортировку больных из дома в клинику и обратно! Вежливые, внимательные, хорошие ребята и врач! Спасибо вам человеческое!

• МРТ прямой кишки 2 200
  • Допплерэхокардиография плода 200
7,2
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
  • Фолликулометрия 250
Многопрофильный медицинский центр "Институт здоровья" занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней скелета, мочеполовой системы, кожных покровов. Специалистами клиники разработаны уникальные методики лечения различных органов и систем.