Страница 3. Диагностические центры Харькова

Найдена 81 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Александр
К зубному врачу, как и большинство, хожу только в том случае, когда не могу терпеть боль или появляется флюс. Так случилось и в этот раз. Обратился в клинику «Ваш стоматолог». Зуб конечно пришлось удалить, прописали антибиотики. Врач, объяснила мне, что не нужно так запускать зубы и посоветовала делать профилактические осмотры хотя бы раз в год.
Дмитрий
Когда переехал в Харьков, особо не было времени заниматься поиском хорошей поликлиники и нужных врачей. Когда же прихватило зуб, а это было ночью, наглотался обезболивающих. Утром пошел в ближайший стоматологический центр «Ваш стоматолог». Попал на отличного врача, который направил меня на рентген и пролечил зуб. Спасибо!
Егор
В центр «Ваш стоматолог» на Студенческой попал совершенно случайно, когда появилась жуткая зубная боль. Мой лечащий стоматолог, к сожалению, была в отпуске. Записался к первому попавшемуся врачу, а потом понял, что это просто находка. Теперь хожу только в эту клинику, к тому же она рядом с домом. Спасибо врачам!
Полина
Месяц назад начали кровоточить десны. Сначала я не обратила на это внимания, но когда появилась отечность и сильное покраснение десны, записалась к врачу в клинику «Ваш стоматолог» на Студенческой. Доктор провел осмотр, назначил специальную пасту и полоскания травяными растворами. Воспаление прошло. Осталась довольна полученным результатом.
Михаил
На работу стоматологов этой клиники у меня жалоб нет. Я хожу лечиться сюда уже более 2-ух лет, может чуть меньше. И меня все устраивает. Цены за услуги адекватные, зубы лечат без боли. И сестру сюда привел. Сказала мне спасибо.
Максим Шаповалов
В клинике «Ваш стоматолог» на Студенческой мне пролечили зуб достаточно быстро и совершенно без боли, как будто и не было проблемы. Теперь планирую наблюдаться только здесь. Всем рекомендую!
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Рентген зуба
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.
  • ЭКГ с расшифровкой (без консультации) 150
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27б (эт. 4, оф. 401)
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
  • Ортопантомограмма (А4) 250
  • Ортопантомограмма детская (до 10 лет) 200
  • Цефалография (прямая или боковая проекция) 250
  • Цефалография детская (до 10 лет) 200
  • Рентгенография ВНЧС (открытый, закрытый рот) 250
Харьков, пр-т Победы, 53а (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Харьков ул. Юры Зойфера, 3а
м.Госпром7
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 200
  • УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Людмила, 29 мая '19г.

Обращаюсь в Еаропейский Радиологический Центр не первый раз.Проходила МРТ поясничного отдела.Был сильный болевой синдром.Мед.сестра все учла уложила на мягкий матрац,положила под ноги подставку.Сразу выдали пленку и диск.Заключение на электронный...

• МРТ прямой кишки 2 200
  • Допплерэхокардиография плода 200
7,2
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
  • Фолликулометрия 250
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50