УЗИ почек в Днепре (м.Метростроителей)

Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 220 грн
УЗИ почек (детям) 150 грн
УЗИ мочевыделительной системы 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря c определением остаточной мочи 200 грн
УЗИ почек, надпочичников, мочевого пузыря 230 грн
УЗИ почек 190 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря детям 230 грн
УЗИ почек детям 190 грн
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 220
7,2

• УЗИ почек 190
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря детям 230
  • УЗИ почек детям 190
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря c определением остаточной мочи 200
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Альбіна, 25 апреля '18г.

Це добре, коли у жінки є «свій» гінеколог. Наприклад, я завжди ходжу в клініку «Жіночий лікар». Тут кращі фахівці, нове обладнання, все стерильно. Неодноразово мені тут допомогли впоратися із захворюваннями. Рекомендую.

• УЗИ почек (детям) 150
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Ольга, 18 марта '18г.

Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.

• УЗИ мочевыделительной системы 250
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• УЗИ почек 140
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Вита, 12 апреля '18г.

В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.

• УЗИ почки плюс надпочечники 150
  • УЗИ почки, надпочечники, мочевой пузырь 175
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ольга, 01 марта '18г.

Атопический дерматит у ребёнка убрали с помощью гомеопатической клиники доктора Деева. Спасибо доктору Дееву) С тех пор отдала предпочтение лечению только гомеопатией в этой клинике. Уже 7 лет как гомеопатией лечим все простуды. Быстро эффективно и безопасно) Доверилась вам не напрасно! Спасибо за всегда быструю помощь!

• УЗИ почек ( почки,мочеточники,мочевой пузырь) 180
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ почек 160