УЗИ почек в Днепре (метро Покровская)

УЗИ почек, надпочичников, мочевого пузыря 230 грн
УЗИ почек 190 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря детям 230 грн
УЗИ почек детям 190 грн
Найдена 1 клиника

Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Дарина
Огромное спасибо врачу Наталье Ярославовне за лечение моего отца. Благодаря ей папа быстро поправился и чувствует себя замечательно. Отличный врач по лечению потенции и камней в почках. Таких профессионалов еще поискать!
Людмила
Андрей Леонидович лечил зубы моему сыну. Мы с мужем очень довольны и результатом, и тем как он нашел общий язык с маленьким пациентом. В стоматологическом кресле Назарчик сидел очень спокойно. В настоящее время зубки здоровы, и мы конечно, соблюдаем все рекомендации врача.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д