УЗИ почек в Днепре (метро Покровская)

УЗИ почек, надпочичников, мочевого пузыря 230 грн
УЗИ почек 190 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря детям 230 грн
УЗИ почек детям 190 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 300 грн

Раиса Яковлевна
Хочу поблагодарить доктора Сагайдак М. В. за внимательное отношение к моей проблеме. Я уже более года лечу грибок ногтей. Лечилась у других докторов, но результата не было. Вернее был такой, что я не могла носить никакую обувь, т.к. у меня практически не стало ногтевой пластинки. После очередного ответа анализа на наличие грибка, я решила обратиться в поликлинику семейной медицины к дерматологу. Доктор расписала мне лечение, учитывая и мой возраст, и некоторые проблемы со здоровьем. Под её контролем, через месяц, я получила отрицательный результат анализа. Доктор посоветовала через некоторое время сделать контрольный анализ. И вот, грибок не обнаружен. Спасибо огромное Марине Вячеславовне! Избавила меня от боли и, вообще, от этого кошмара. С уважением, Раиса Яковлевна.
Мой муж уже более 8х лет сильно зависим от алкоголя. Долго не решались на лечение, то одно, то другое и наконец решился. В общем проходим уже финальную часть детоксикации и результатом я очень довольна. Поликлиника знает свое дело!
Кира
Частенько водим деток на массаж в эту поликлинику. Малышам нравится как с ними обращаются врачи, знают подход к каждому ребенку, они чувствуют себя как дома, иногда сами просятся чтобы их туда сводили.
Проходила в этой поликлинике далеко не самую приятную процедуру - кольпоскопию. Слава богу все хорошо со здоровьем оказалось, а подход врачей к данному обследованию был на уровне. Рекомендую туда обращаться.
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
7,3
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря детям 230
  • УЗИ почек детям 190
Днепр Парусный пер., 16
м.Покровская22 8
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 300