УЗИ почек в Днепре - Индустриальный район

Сонографическое исследование почек на аппарате экспертного класса 390 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (абдоминальным датчиком) 500 грн
УЗИ органов брюшной полости + почки 450 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Борис
У моєї матері діагностували множині міоми матки. Постало питання у виборі спеціаліста, який би зміг ефективно нам допомогти. Нам порадили саме цього лікаря. Операція пройшла успішно. Зараз, моя мама іде на поправку. Щиро вдячна лікарю!
Вже до цього лікаря ходила, спочатку себе лікувала, а тепер з дитиною потрапили до неї. Відмінний фахівець, проконсультувала, дитина не абсолютно плакала . Найкращий лікар, якого я знаю. Все сподобалося. Неодмінно прийдемо ще!
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • Сонографическое исслед. почек 260
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ почек (детям) 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (детям) 500
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • УЗИ органов брюшной полости + почки 450
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, мочеточники, надпочечники) 300
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) + простата (двумя датчикам) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 250
  • УЗИ почек и надпочечников (дет.) 250
Днепр пр-т Слобожанский, 109 А
р.Индустриальный
Диагностический центр Garvis — это современная клиника, специализирующаяся на функциональной диагностике органов и систем организма. В работе используется инновационное и сверхточное оборудование, позволяющее получить максимально достоверный результат. Атмосфера клиники доброжелательная, что полностью исключает дискомфорт в процессе проведения процедур.
  • Сонографическое исслед. почек 260
  • Сонографическое исследование почек на аппарате экспертного класса 390
6,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ почек, дети 150