УЗИ печени в Днепре (метро Покровская)

УЗИ печени 120 грн
УЗИ печени, дети 120 грн

Очень грамотный доктор была один раз на приеме очень понравилось
На приеме у Анжелики Владимировны получила ответы на все волнующие вопросы, после консультации остались только положительные впечатления, очень внимательный специалист, грамотно и доступно объяснила проблему и дальнейшие действия. Спасибо за работу и заботу о пациентах!
Александр Яковлевич не один год является нашим врачём. Шли, у первую очередь, как к педиатру к нему, теперь наш семейный врач. Никогда ничего лишнего не назначалось. Антибиотиками детей моих не пичкает (надо не надо), как любят делать многие другие врачи. Мы очень ценим настоящего специалиста. Искренне признательны с мужем за заботу о нашей семье.
Александра
Очень люблю эту клинику ,за отношения за заботу и помощь , огромное спасибо врачам терапевт Светлане Юрьевне и Гастроэнтеролог Котов И Н также лаборант Оксана отчество не помню , даже в связи с карантином можно обследоваться ,и получить медицинскую помощь. Что не мало важно с карантином. Огромное Спасибо всем сотрудникам этой клиники .
Людмила
Все відмінно!!! Лікар комунікабельна, дає коментарі своїм діям, доступно і зрозуміло пояснює. Все пройшло на висоті! Таких спеціалістів дійсно можна перерахувати на пальцях однієї руки. Нам пощастило що натрапили на неї! Дякую!
Валентина
Мені сподобався прийом у Оксани Валеріївни. Розповідає навіть більше, ніж потрібно в конкретній ситуації. Коментує і розповідає все про кожен результат обстеження, дає потрібні рекомендації. Відповіла на всі мої додаткові питання.
Здоровое поколение
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
  • УЗИ печени 120
  • УЗИ печени, дети 120
6,2
Днепр пер. Парусный, 16
м.Покровская22 8
Семейная медицина на Парусе — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
  • УЗИ Сосудов печени с допплерографией 250
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-14:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-14:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-15:00