УЗИ печени в Днепре - Шевченковский район

УЗИ печени 350 грн
УЗИ гепатобилиарной системы (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300 грн
УЗИ гепатобилиарной системы и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 350 грн
УЗИ печени, дети 120 грн
Комплексное исследование желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 350 грн

Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Анастасия
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Олена
Очень хороший и внимательный врач!!! Приёмом остались очень довольны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Здоровое поколение
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ печени 120
  • УЗИ печени, дети 120
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Комплексное исследование желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 350
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска «Медичний центр доктора Пономаренко» специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
  • УЗИ печени 350
Днепр ул. Паникахи, 27
ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР — это медицинский центр обновленного образца. Деятельность клиники сопряжена с установленными мировыми стандартами качества. На территории медицинского центра принимают профильные специалисты, которые готовы оказать квалифицированную помощью в любую минуту. ЕвроЛайф-центр — это не только активная терапия, но и расширенный спектр диагностических процедур, и даже физиотерапия.
  • УЗИ гепатобилиарной системы (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ гепатобилиарной системы и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 350
7,3
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ печени 60
6,0