УЗИ печени в Днепре - Шевченковский район

УЗИ печени 180 грн

Была у врача терапевта Ирины Николаевны.Очень все понравилось-чётко выставлен диагноз,в лечении ничего лишнего!Спасибо
Дмитрий
Всё очень приятно
Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Марианна
Замечательный и внимательный врач. Единственная из врачей, которая взялась помочь мне с лечением тяжелого обструктивного бронхита у моей 6- летней дочки. Лечение было назначено быстро, а результат мы ощутили на 3 день. Если лечить деток— только у Елены Ивановны!
Здоровое поколение
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • УЗИ печени 180
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ печени 60