УЗИ лимфатических узлов в Днепре - Индустриальный район

УЗИ лимфоузлов брюшной полости 200 грн
УЗИ лимфоузлов забрюшинного пространства 200 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 150 грн
Эластография лимфатических узлов 300 грн

Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
Лиза
Благодаря этой клинике в этом году стала мамой. Спасибо Екатерине Юрьевне и другим врачам клиники! Всегда было внимательное отношение, всё объясняли, на вопросы отвечали. Из недостатков отмечу не очень удобное расположение клиники на ж/м «Левобережный-3». Приходилось ездить через весь город, уходило много времени. Эко удовольствие недешевое. Выбирала не самую дорогую, но надёжную клинику. И оно того стоит! Смотрю на улыбку доченьки – и понимаю, что всё сделала правильно!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а