УЗИ лимфатических узлов в Днепре - Шевченковский район

УЗИ лимфатических узлов у детей 200 грн

Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Марианна
Замечательный и внимательный врач. Единственная из врачей, которая взялась помочь мне с лечением тяжелого обструктивного бронхита у моей 6- летней дочки. Лечение было назначено быстро, а результат мы ощутили на 3 день. Если лечить деток— только у Елены Ивановны!
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ лимфатических узлов у детей 200
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ лимфатических узлов детям 200
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ поверхностных лимфоузлов (1 зона) 120
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ лимфатических узлов 190
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • УЗИ лимфатических узлов 140
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • УЗИ лимфатических узлов
6,2
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • УЗИ лимфатических узлов 130
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
СаМарина , 05 августа '18г.

Мы пришли сюда со стажем бесплодия 5 лет. 7 безуспешных попыток и три неудачных протокола в другой клинике. Сюда пришли с последней надеждой... Получили и беременность, и внимание, и психологическую поддержку! Спасибо глав врачу!!

• УЗИ периферических лимфоузлов
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Кирил, 06 августа '18г.

Очень хорошая комфортная клиника! Был на приеме у эндокринолога.Все доступно,лекарств выписали по назначению. Приятный опытный доктор.

• УЗИ всех групп поверхностных периферических лимфатических узлов 100
  • УЗИ одной группы периферических лимфатических узлов 50