УЗИ лимфатических узлов в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ лимфатических узлов 200 грн
УЗИ поверхностных лимфоузлов (1 зона) 120 грн
УЗИ лимфатических узлов детям 200 грн
УЗИ лимфатических узлов у детей 200 грн

Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Марианна
Замечательный и внимательный врач. Единственная из врачей, которая взялась помочь мне с лечением тяжелого обструктивного бронхита у моей 6- летней дочки. Лечение было назначено быстро, а результат мы ощутили на 3 день. Если лечить деток— только у Елены Ивановны!
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ лимфатических узлов у детей 200
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ лимфатических узлов детям 200
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ поверхностных лимфоузлов (1 зона) 120
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • УЗИ лимфатических узлов 140
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • УЗИ лимфатических узлов и поверхностных структур 100
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • УЗИ поверхностных новообразований мягких тканей и периферических лимфоузлов (одна область) 85