Скринінгове УЗД плоду у Дніпрі - Центральний район

Скринінгове УЗД плоду 100 грн.
Скринінгове УЗД плоду 150 грн.
Знайдено 2 клініки

Благодарю !!
Благодарю персонал, ресепшн и УЗИ доктор , даже не знаю как ФИО. Не совсем стандартная ситуация была, но отнеслись по человечки и спасли меня в этот день . Благодарю , всех жизненных благ.
Наталия
Очень довольна-спасибо!!Проходила УЗИ у Корень Натальи всё было доступно и понятно - на все вопросы очень вежливо ответила. Я довольна уровнем узиста-она человек своего дела и хороший профессионал ))) и персонал УЗИ тоже очень приветливый))))так что рекомендую-я не пожалела, а осталась довольная
Очень хороший Узист Приветливая на все вопросы отвечает.. Рекомендую!
Прекрасный, внимательный специалист
Яна
Прекрасный специалист!!! Всё доступно объяснил, ответил на все вопросы. Внимательный, интеллигентный, скурпулезный. Всем советую!!!
Дніпро пр-т Дмитра Яворницького, 67 А
м.Вокзальна28 7
Центр планування сім'ї Тамари Луговської — це сучасний медичний центр для всієї родини. У медичному центрі надається послуга супроводу вагітності, проводяться всі види УЗД дітям і дорослим. Ведуть прийом спеціалісти з багаторічним досвідом роботи. У МЦ ви можете здати лабораторні аналізи.
Дніпро пр-т Кірова, 141а
м.Вокзальна76 17 м.Метробудівників83 17
Клініка мамологїі "Lita" установа оснащений за останнім словом медичної науки, в його роботі поєднуються професіоналізм лікарів та обслуговуючого персоналу, інноваційні підходи до діагностики та лікування, індивідуальний підхід і європейська якість обслуговування.
  • Скринінгове УЗД плоду