УЗИ надпочечников в Днепре - Шевченковский район

УЗИ надпочечников 360 грн
УЗИ надпочечников, дети 200 грн
Комплексное исследование мочевыделительной системы (почек, надпочечники, мочевой пузырь) 330 грн

Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Анастасия
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Олена
Очень хороший и внимательный врач!!! Приёмом остались очень довольны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Здоровое поколение
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ надпочечников, дети 200
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Комплексное исследование мочевыделительной системы (почек, надпочечники, мочевой пузырь) 330
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска «Медичний центр доктора Пономаренко» специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ надпочечников 360
7,7
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь + остаточная моча) + допплерометрия сосудов почек 350
7,4
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • УЗИ почек и надпочечников
6,0