УЗИ надпочечников в Днепре - Шевченковский район

УЗИ надпочечников 250 грн

Сб
Нина
Во время первой беременности ходила на УЗИ только в медицинский центр доктора Пономаренко. Здесь мне нравятся врачи, их подход к работе. Поэтому, когда забеременела второй раз, отправилась на ультразвуковое исследование опять в этот центр.
Мы с мужем запланировали ребенка, но лечащий гинеколог из медицинского центра доктора Пономаренко сказала, что если есть эрозия, ее нужно сперва пролечить. Я воспользовалась услугой «криодеструкция шейки матки», процедура прошла успешно. Через некоторое время попробуем зачать ребеночка.
Лера
Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога уже более двух месяцев, довольна и благодарна врачам за квалифицированную помощь в лечении бесплодия. Очень удобно, что здесь же есть кабинет УЗИ. Очень надеюсь, что после курса лечения, мне удастся забеременеть и выносить здорового малыша.
Вера
Наблюдаюсь в медицинском центре доктора Пономаренко на протяжении нескольких лет. Именно здесь у меня обнаружили кисту яичника, которую вовремя прооперировали. Спасибо докторам!
Константин
Среди преимуществ медицинского центра доктора Пономаренко хочу отметить внимательность медсестер, профессионализм врачей и оснащенность клиники современным оборудованием.
Оля
В медицинском центре доктора Пономаренко лечила эрозию шейки матки. Врач для устранения заболевания использовал метод химической коагуляции. Было совсем не больно. И сейчас я полностью здорова. Спасибо!
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ надпочечников 100
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ надпочечников 250
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • УЗИ почек и надпочечников