УЗИ органов малого таза в Днепре — Шевченковский район

УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминальное) 150 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминальное) 150 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 199 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 190 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 215 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 220 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 180 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 210 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230 грн
УЗИ органов малого таза детям 210 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Валерия, 13 января '17г.

Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 190
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 215
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 180
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминальное) 150
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминальное) 150
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 180
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Анастасия, 20 сентября '17г.

Никогда в жизни не встречала и не слышала о рентгенологе хуже, чем в этой клинике. Пока сидела в очереди - через дверь было слышно как 4 человека, которые были в очереди передо мной - получили свою порцию негатива и оскорблений. Лично на мое "здравствуйте" в ответ я услышала недовольное "ага". Но это было только началом... в коридоре возле кабинета не было мусорного ведра, поэтому я воспользовалась ведром в кабинете. После чего рентгенолог начала орать как сумасшедшая (и это не преувеличение) после чего заставила забрать свой мусор из ведра в ее кабинете! Сейчас с содроганием думаю о предстоящем завтра походе за результатами... Остальные врачи и персонал клиники кажутся компетентыми и доброжелательными. В целом поставила бы очень хорошую оценку этой клинике, но после этого инцидента рука не поднимется.

• УЗИ органов малого таза
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• УЗИ органов малого таза
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 199
5,7
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ гинекологическое абдоминальным датчиком 120
  • УЗИ гинекологическое вагинальным датчиками 150
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Елена, 20 сентября '17г.

Была на приеме у врача-репродуктолога Ольги Ладьюковой, жалею что не пришла раньше... очень внимательная, вдумчивая и грамотная...пока все нравится.

• УЗИ органов малого таза у женщин 350