УЗИ органов малого таза в Днепре - Шевченковский район

УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, надпочечников, мочевого пузыря) 250 грн
УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальный, трансвагинальный датчик) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 210 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 220 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 240 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 200 грн
УЗИ органов малого таза 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230 грн

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, надпочечников, мочевого пузыря) 250
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальный, трансвагинальный датчик) 250
  • УЗИ органов малого таза у детей (трансабдоминальное) 250
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) и УЗИ молочных желез 350
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 240
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 200
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • УЗИ органов малого таза 300
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 250
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 180
7,2
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ гинекологическое абдоминальным датчиком 120
  • УЗИ гинекологическое вагинальным датчиками 150
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • УЗИ органов малого таза
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • УЗИ органов малого таза