Страница 2. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре - Шевченковский район

Сб Вс
наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Надежда
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Лена
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
Нина
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Михаил
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
м.Вокзальная124 22
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ абдоминальное органов брюшной полости 220
  • УЗИ селезенки 60
  • УЗИ почек 90
Днепр ул. Гладкова, 29а
м.Вокзальная117 21
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Фолликулометрия
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени и желчного пузыря
  • УЗИ почек и надпочечников
  • УЗИ почек и предстательной железы, мочевого пузыря
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
Днепр Запорожское ш., 38
м.Вокзальная112 20
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек