Рентген (рентгенография) в Днепре — Шевченковский район

2 отзыва

Сб Вс Круглосуточно
Анна Викторовна отличный рентгенолог.
Дочке сделали рентген, всё хорошо, нареканий нет
7,5
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• Ренография костей черепа 320
  • Рентген зуба (прицельный снимок 1зуба) 60
  • Рентгенография сердца и крупных сосудов средостопия с контрастированием пищевода (+Ro контраст) 400
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 320
  • Рентгенография костей: верхней конечности 280
  • Рентгенография костей: нижней конечности 320
5,5
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Рентген желудка (в стоимость включены 1 флакон бария, рентген пленка, стаканчик) 300