УЗИ слюнных желез в Днепре - Шевченковский район

УЗИ слюнных желез 300 грн

Игорь Дмитриевич
Достойный человек и специалист. Отличает уважительное отношение к пациенту и высокий профессионализм. Проблему, которая меня беспокоила несколько лет, и особенно мучила последние два месяца так, что несколько дней не мог спать, он убрал за 30 минут, амбулаторно. Через три дня ч сам сел за руль и поехал на море. А через 15 дней восстановился полностью. Огромная благодарность Оганову Алексею Генадьевичу
Віктор
Все чудово. В принципі лікар уважна, ввічлива, на відміну від інших лікарів, в яких мені доводилось побувати на прийомі. Я прийшов приблизно за 5 хвилин до призначеного часу і мене відразу прийняли. Все чітко, та по суті. Результатами задоволений!
Вероніка
Все сподобалося, дуже уважний лікар. Віднісся до моєї проблеми з усією відповідальністю та кваліфікацією. Дала свої контакти. Після прийому можна буде зв'язатися з лікарем. Лікування, яке призначив фахівець дієве. Все чудово. Дякую!
Мария Ивановна
Спасибо Наталье Константиновне за внимательное отношение и искреннее желание помочь. Всегда внимательно проводит осмотр, дает ценные рекомендации. Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!
Оля
К Владимиру Юрьевичу попала с острым гайморитом. В какой-то момент думала, что мне уже ничего не поможет. Грамотное лечение в сочетании с процедурами дали прекрасный результат. Лучше себя почувствовала уже после первого приема. Отличный врач, оказывающий мгновенную помощь.
Сергей
Василий Валентинович помог мне справиться с парапроктитом. Неприятное заболевание, но медлить в этом случае нельзя. Я получил четкий план действия, от диагностики до лечения. Остался доволен специалистом. Надеюсь больше не придется идти к проктологу, но если появиться необходимость, то это, безусловно, будет Василий Валентинович.
22 декабря '19 г.
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ слюнных желез 300
7,7
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • УЗИ слюнных желез (паротиты, сиаладениты, сиалодохит (камни в слюнной железе) 300
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
  • УЗИ слюнных желез 180