УЗИ желчного пузыря в Днепре — Шевченковский район

УЗИ желчного пузыря с определением функции 250 грн
7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• УЗИ печени и желчного пузыря 60
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ желчного пузыря с определением функции 250
5,8
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ желчного пузыря 60
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• УЗИ ГПБС с определением функций желчного пузыря 150
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• УЗИ ЖКТ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 200
  • УЗИ ЖКТ с определением функции желчного пузыря 250