УЗИ полового члена в Днепре - Шевченковский район

УЗИ сосудов полового члена 300 грн

Добрый день! Была 2 раза на приеме у Завьяловой И.Ю., очень довольна приемом доктора-профессионал в своей работе. Рекомендую
Александра
Отличный специалист УЗИ Даниленко Елена Васильевна.Увидела то,что никто не видел в течение нескольких лет.Очень рекомендую!!!!Не пожалете!!!
Добрый день, была в клинике на УЗИ молочных желез, все понравилось, делают быстро, все очень хорошо объясняют
Очень понравился прием доктора, и обследование. Профессионально. Получила консультацию и узнала больше чем от семейного врача.
Алиса
Всегда, когда хожу к гинекологу, оставляю сына в детской комнате. Очень удобно.
14 декабря '20 г.
Арина
В кринике принимают прекрасные, располагающие к себе, специалисты.
25 октября '20 г.
Днепр ул. Воскресенская, 2 А
р.Шевченковский
Универсальная клиника семейного типа МЕДИКЛАБ — это частная клиника семейного типа, предоставляющая расширенный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Многопрофильность учреждения позволяет оказывать помощь пациентам любой возрастной группы.
  • УЗИ сосудов полового члена 300
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска «Медичний центр доктора Пономаренко» специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
7,6
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • УЗИ полового члена (допплерография) 400
6,0