Дуплексное сканирование в Днепре — Шевченковский район

Ультразвуковая сонография экстракраниальных сосудов 200 грн
Ультразвуковая сонография экстра- и интракраниальных сосудов 250 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Ничего не могу сказать про доплер, преоцедруа как процедура. Но аппатар выского качества.
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Валерия, 13 января '17г.

Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.

• Расширеная допплерометрия в акушерстве 130
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 230
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 110
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• Ультразвуковая сонография вен нижних конечностей 200
  • Ультразвуковая сонография артерий и вен нижних конечностей 300
  • Ультразвуковая сонография сосудов верхних конечностей 200
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 230
5,7
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ плюс доплерография полового члена (индуцированная эрекция) 300
5,5
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• УЗИ артерий нижних конечностей 200
  • УЗИ артерий верхних конечностей 200
  • УЗИ вен нижних конечностей 200
  • УЗИ вен верхних конечностей 200
  • Дуплекс МАГ (магистральные артерии головы и шеи экстра- и интракраниальные) 200
  • Дуплекс сосудов шеи (сонные, позвоночные артерии на экстракраниальном уровне) 150
  • Дуплекс почечных сосудов (артерии и вены) 170
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Доплер сосудов почек 130
  • Доплер сосудов нижних конечностей 230
  • УЗДГ МАГ 280
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Cосудов нижних конечностей (вены или артерии) 200
  • Сосудов верхних конечностей (вены или артерии) 200