УЗИ сердца (эхокардиография) в Днепре — Шевченковский район

УЗИ сердца (дети от 1 года до 17 лет) 190 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 250 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) детям 250 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • УЗИ сердца (эхокардиография) детям 250
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Анастасия, 08 ноября '17г.

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))

• УЗИ сердца (от 18 лет и 60 лет), при себе иметь карту 220
  • УЗИ сердца (дети от 1 года до 17 лет) 190
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• Допплерэхокардиография 200
  • Допплерэхокардиография с тканевой допплерэхокардиографией 300
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• Эхокардиография (УЗИ сердца с допплерографическим исследованием) 220
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Анастасия, 20 сентября '17г.

Никогда в жизни не встречала и не слышала о рентгенологе хуже, чем в этой клинике. Пока сидела в очереди - через дверь было слышно как 4 человека, которые были в очереди передо мной - получили свою порцию негатива и оскорблений. Лично на мое "здравствуйте" в ответ я услышала недовольное "ага". Но это было только началом... в коридоре возле кабинета не было мусорного ведра, поэтому я воспользовалась ведром в кабинете. После чего рентгенолог начала орать как сумасшедшая (и это не преувеличение) после чего заставила забрать свой мусор из ведра в ее кабинете! Сейчас с содроганием думаю о предстоящем завтра походе за результатами... Остальные врачи и персонал клиники кажутся компетентыми и доброжелательными. В целом поставила бы очень хорошую оценку этой клинике, но после этого инцидента рука не поднимется.

• УЗИ сердца (эхокардиография)
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Доплер-эхокардиография 280
4,7