Кардиотокография (КТГ) в Днепре - Шевченковский район

Кардиотокограмма (КТГ) 80 грн
Кардиотокограмма (КТГ), многоплодная беременность 120 грн

Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Татьяна Карпенко
Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.
Анастасия
Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))
ivan
жена в восторге
25 октября '17 г.
наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Кардиотокограмма (КТГ) 80
  • Кардиотокограмма (КТГ), многоплодная беременность 120
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Кардиотокография (КТГ) 100