Функциональная диагностика в Днепре - Шевченковский район

Капилляроскопия верхних (нижних) конечностей 100 грн
Капилляроскопия верхних и нижних конечностей 200 грн
Зрительные вызванные потенциалы 400 грн
Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230 грн

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230
  • Спирография детям 100
  • Спирография с пробами детям 180
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 300
  • Суточное мониторирование АД 300
  • Капилляроскопия верхних (нижних) конечностей 100
  • Капилляроскопия верхних и нижних конечностей 200
  • Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 300
  • Зрительные вызванные потенциалы 400
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Электрокардиография (ЭКГ) 110
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 100
  • РЭГ 300
  • Эхоэнцефалография 350
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250
  • Компьютерная 12-ти канальная электрокардиография 100
  • Компьютерная инфракрасная термография 600
  • Компьютерная реофонография сосудов головы 110
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
  • Электрокардиография (ЭКГ)
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • Консультация физиотерапевта плюс ЭКГ с расшифровкой 60
  • Консультация физиотерапевта плюс Спирограмма с расшифровкой 80
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому 250
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 350
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) во сне 350
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 600
  • Суточный мониторинг сердечного ритма (ЭКГ) 400
  • Суточный мониторинг артериального давления 400
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.