Функциональная диагностика в Днепре — Шевченковский район

• Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) 230
  • Спирография детям 100
  • Спирография с пробами детям 180
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) от 90
  • Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 270
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Электрокардиография (ЭКГ) 110
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• Капилляроскопия верхних и нижних конечностей 200
  • Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 300
  • Зрительные вызванные потенциалы 400
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
Ольга Субота, 14 апреля '18г.

Во время беременности меня направили на кольпоскопию. Записалась в медицинский центр «Ваше здоровье», так как работаю рядом с ним. Врач, которая проводила исследование - приятная женщина, все прошло безболезненно.

• Электрокардиография (ЭКГ) на дому 250
  • Спирограмма с пробами 200
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Ольга, 18 марта '18г.

Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 100
  • РЭГ 250
  • Эхоэнцефалография 300
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250
  • Компьютерная 12-ти канальная электрокардиография 100
  • Компьютерная инфракрасная термография 600
  • Компьютерная реофонография сосудов головы 110
  • Компьютерная Дентракраниальная доплерография (сосуды головного мозга) 200
7,2
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Людмила, 22 мая '18г.

А я вот лучшего Лора посоветовала вам поискать Руслан. Татьяна Леонидовна замечательный, внимательный и компетентный врач.лечусь у нее уже четыре года, помогает всегда,просто хороший специалист и медсестра у нее знающая. Манипуляции в ЛОР кабинете проводят как раз понятные тем кто сталкивался с проблемами и не надо наговаривать. Татьяна Леонидовна очень тактичный врач и обозвать ее хамкой просто верх неприличия!

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• УЗИ сосудов головы и шеи с допплерометрией (взрослым) 220
5,8
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ трансректальное 170