Функциональная диагностика в Днепре — Шевченковский район

Зрительные вызванные потенциалы 300 грн
Слуховые вызванные потенциалы 300 грн
Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) от 65
  • Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 250
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380

• Спирография 100
  • Спирография с пробами 180
  • Электрокардиография (ЭКГ) детям 100
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Валерия, 13 января '17г.

Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Медицинский центр «Техномед» специализируется на диагностирование различного рода заболеваний с последующим лечением. Ведет прием семейный доктор. Врачи с опытом работы более 15 лет, предоставляются услуги: консультации специалистов; функциональные и ультразвуковые методы исследования; суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и артериального давления; электроэнцефалография (ЭЭГ); электронейромиография (электромиография, нейромиография, ЭМГ, ЭНМГ); нейросонография (НСГ)
Вика, 04 октября '16г.

• Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 250
  • Зрительные вызванные потенциалы 300
  • Слуховые вызванные потенциалы 300
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Снежана, 03 марта '16г.

Очень рада, что смогла записаться, да еще и по телефону, сразу на две услуги. И на узи, и на консультацию к врачу. Раньше мне такое везение не сопутствовало. Приходилось тратить 2 дня на все про все. А тут получилось все сразу и в один день. Спасибо что избавили меня от двойного катания по городу.

• Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250
  • Компьютерная 12-ти канальная электрокардиография 100
  • Компьютерная инфракрасная термография 600
  • Компьютерная реофонография сосудов головы 110
  • Компьютерная Дентракраниальная доплерография (сосуды головного мозга) 200
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
наташа, 23 мая '17г.

Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!

• УЗИ сосудов головы и шеи с допплерометрией (взрослым) 220
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
5,8
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ трансректальное 170
5,7
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Карина , 23 марта '17г.

Пишу отзыв не своего эмейла, так как прохожу лечение в вашей клинике. Но хотелось бы донести до руководства замечания по поводу работы клиники. Девушки на ресепшен это ужас. Да, они приветливы. Но когда ожидаешь врача возле главного ресепшен, они в открытую кого то обсуждают, жалуются что с ними кто не поздоровался. Распивают кофе на рабочем месте, хохочат.Для такой клинике, такого уровня-это не позволительно в принципе. Такого быть не должно. Тем более, чтобы клиент слышал, что кого то обсуждают на своем рабочем месте. И кстати, когда клиент уходит с клиники, можно ради приличия хотя бы сказать до-свидания.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Доплерометрия сосудов малого таза и мошонки 675
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Консультация физиотерапевта плюс ЭКГ с расшифровкой 60
  • Консультация физиотерапевта плюс Спирограмма с расшифровкой 80