УЗИ глаз в Днепре — Шевченковский район

УЗИ глаза 120 грн
6,0
5,6
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
алена, 29 ноября '17г.

Почему на сайте одни цены, а когда делаешь в вашей клинике операцию, так берут в 2 раза больше денег.гистерорезектоскопия или полип этом стоит 14 тыс гривень, а с меня взяли 29 тыс гривень.еще и подготовка к процедуре Эко обошлась в 500 долларов.хотя все анализы привезенные были тоже сданы и оплачены у себя в больнице.

• УЗИ глаз
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• УЗИ глаза 120