УЗИ глаз в Днепре - Шевченковский район

УЗИ глазного яблока 120 грн
6,0

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Venera
Девочки, если хотите здорового ребеночка, вам сюда. Я сразу в интернете начиталась и давай вопросы задавать врачам. Отнеслись с пониманием и все по существу поясняли и давали рекомендации правильные! Без лишнего!! ЭКО С ПЕРВОГО РАЗА ПРЯМ!
СаМарина
Мы пришли сюда со стажем бесплодия 5 лет. 7 безуспешных попыток и три неудачных протокола в другой клинике. Сюда пришли с последней надеждой... Получили и беременность, и внимание, и психологическую поддержку! Спасибо глав врачу!!
Петрова М.
Рады наблюдать, как развивается малыш. Уже все видно на узи!!) Спасибо за заботу и за уверенность в таком не легком деле. Все идет отлично и своим чередом. Врачам 5 с плюсом
Клара Попова
Спасибо вам за внимательность и приветливость! В общем, мы с мужем счастливые и потратившие минимум времени на ожидание и максимум на созерцание своего малыша на экране, уехали домой с диском с записью.
Пальчикова Анна
Перелыгин - гениальный врач, который не боится принимать решения и брать ответственность на себя! С таким доктором не страшно, всегда всё объяснит и скажет как лучше и денег лишних не вытянет, очень порядочный человек и отличный специалист. Спасибо огромное!!! Всем знакомым с подобными проблемами советую этого врача!
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ глазного яблока 120
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ глаз
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • УЗИ глаза 120