УЗИ глаз в Днепре - Шевченковский район

УЗИ глазного яблока 120 грн
6,0

СаМарина
Мы пришли сюда со стажем бесплодия 5 лет. 7 безуспешных попыток и три неудачных протокола в другой клинике. Сюда пришли с последней надеждой... Получили и беременность, и внимание, и психологическую поддержку! Спасибо глав врачу!!
Петрова М.
Рады наблюдать, как развивается малыш. Уже все видно на узи!!) Спасибо за заботу и за уверенность в таком не легком деле. Все идет отлично и своим чередом. Врачам 5 с плюсом
Клара Попова
Спасибо вам за внимательность и приветливость! В общем, мы с мужем счастливые и потратившие минимум времени на ожидание и максимум на созерцание своего малыша на экране, уехали домой с диском с записью.
Пальчикова Анна
Перелыгин - гениальный врач, который не боится принимать решения и брать ответственность на себя! С таким доктором не страшно, всегда всё объяснит и скажет как лучше и денег лишних не вытянет, очень порядочный человек и отличный специалист. Спасибо огромное!!! Всем знакомым с подобными проблемами советую этого врача!
Корневая Анна
Спасибо только могу сказать. За такие условия и обращение. Эко сразу же, чему безумно рады всей семьей и еще хотела бы отметить врача Сулиму. Именно у нее велась. Всем довольна!
Маргарита Дятлова
Подсаживали два эмбриона, один прижился. Сейчас я на четвертом месяце беременности. Всё хорошо у меня! тт !!! Спасибо все большое и самые искренние пожелания
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ глазного яблока 120
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
СаМарина , 05 августа '18г.

• УЗИ глаз
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Кирил, 06 августа '18г.

Очень хорошая комфортная клиника! Был на приеме у эндокринолога.Все доступно,лекарств выписали по назначению. Приятный опытный доктор.

• УЗИ глаза 120