УЗИ мочевого пузыря в Днепре - Шевченковский район

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 140 грн

Сб
Мария
Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!
Стоян В.А,
Я, Стоян В.А. Прошла курс лечения. Очень благодарна за внимание. Особенно, хочу поблагодарить Валерия Ивановича и медестричку Олю. Появилась энергия в теле. Улучшился сон. А самое главное ушла боль в позвоночнике. Ещё раз, благодарю весь коллектив за внимание ко мне. Очень было приятно лечится. С уважением пациентка Стоян А.В
Наталья Владимировна
Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна
Мария
Моя дочь Мария пришла в клинику Куликовича Юрия Николаевича с большими проблемами щитовидной железы, низкий гемоглобинином, проблемами ЖКТ и т.д. Просто наш приход сюда был криком души, последней каплей, той соломинкой за которую мы схватились. Спасибо, что в Клинике работают такие специалисты, которые не жалеют своего душевного тепла. Для своих пациентов. Клин ка как большая дружная семья или единый организм и конечно его сердце и мозг это сам Юрий Николаевич. Его присутствие во всем, в фото на стенах в какой то особой ауре, харизма . Спасибо всем Олесе, Леночке, Евгению Фёдоровичу, Валерию Ивановичу. И низкий поклон от всей нашей семьи Юрию Николаевичу! Здоровья всем , вам!
Надежда
Я, Головко Надежда Михайловна, 1956 г.р, долгое время страдала от постоянных болей в спине, сильных ноющих болях в плечевых суставах при нахождении на улице в прохладную, сырую погоду , с 2011года долго практически безуспешно лечила восполнение седалищного нерва, сколько себя помню постоянно болело горло. Узнав от сотрудницы о клиники доктора Куликовича, решила попробовать полечиться, хотя , каких-то чудесных результатов не ожидала. Но пройдя 7 сеансов лечения, почувствовала себя городов лучше. После 14 сеансов обострились боли в горле, начали выходить "пробки". Потом состояние нормализовалось. После 28 го сеанса, я избавилась от вирусов, находившихся в органах и суставах осталось незначительное количество в почках. Боли в суставах и в спине прошли. После четырехчасовой поездки по разным организациям города почувствовала незначительную боль в левом плечевом суставе , которая по приезду домой практически сразу прошла, хотя ранние требовалось минимум сутки - двое. Спина болит, когда неудачно поворачиваюсь, но боль также, проходит намного быстрее. Постоянных болей не ощущаю. Ушли постоянные боли в горле. Седалищный нерв не беспокоит. Большое вам спасибо!
Вероника
Алексашина Вероника! Проходили с ребёнком 3 х лет процедур для улучшения общего состояния организма . Всего 14 сеансов. Были жалобы на частые ОРВИ в осенне-зимний период и аденоидов I IIстепени. В результате лечения следующие улучшения: - увеличилось скорость выздоровления ( раньше после ОРВИ 7 дней, сейчас 3-4 дня), меньше паразитов , больше уравновешенности. Отличный персонал, приветливые. Спасибо! Остались довольны!
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 140
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • УЗИ мочевого пузыря 140
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • УЗИ мочевого пузыря
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • УЗИ мочевого пузыря
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансректально) 150