УЗИ щитовидной железы в Днепре — Шевченковский район

УЗИ щитовидной железы 160 грн
УЗИ щитовидной железы и лимфотических узлов детям 160 грн
УЗИ щитовидной железы детям 250 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ щитовидной железы детям 250
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Анастасия, 08 ноября '17г.

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))

• УЗИ щитовидной железы 160
  • УЗИ щитовидной железы и лимфотических узлов детям 160
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы и шейных лимфоузлов 150
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ щитовидной железы 150
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Галина Марковна, 28 августа '17г.

Приехала в клинику на лечение к доктору Куликовичу Жалобы на общую усталость, головокружение, повышенное давление, сильные боли в суставах, боли в пояснице . Прошла курс лечения и очень довольна. Боли в суставах прошли, стабилизировалось давление, прошла боль в пояснице. Я очень довольна лечением, отношением сотрудников клиники к пациентам Особое спасибо доктору Куликовичу.Ю.Н и Евгению Федоровичу и вообщем всем сотрудникам клиники .

• УЗИ щитовидной железы 170
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Анастасия, 20 сентября '17г.

Никогда в жизни не встречала и не слышала о рентгенологе хуже, чем в этой клинике. Пока сидела в очереди - через дверь было слышно как 4 человека, которые были в очереди передо мной - получили свою порцию негатива и оскорблений. Лично на мое "здравствуйте" в ответ я услышала недовольное "ага". Но это было только началом... в коридоре возле кабинета не было мусорного ведра, поэтому я воспользовалась ведром в кабинете. После чего рентгенолог начала орать как сумасшедшая (и это не преувеличение) после чего заставила забрать свой мусор из ведра в ее кабинете! Сейчас с содроганием думаю о предстоящем завтра походе за результатами... Остальные врачи и персонал клиники кажутся компетентыми и доброжелательными. В целом поставила бы очень хорошую оценку этой клинике, но после этого инцидента рука не поднимется.

• УЗИ щитовидной железы
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• УЗИ щитовидной железы + допплерометрия сосудов 150
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• УЗИ щитовидной железы
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ щитовидной железы 190