УЗИ органов брюшной полости в Днепре — Шевченковский район

УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта 120 грн
УЗИ органов брюшной полости (один орган) 120 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270 грн
УЗИ органов брюшной полости 200 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 220 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 300 грн
УЗИ органов брюшной полости детям 180 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря детям 200 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции жёлчного пузыря и мочевыделительной системы 500 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400 грн
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (один орган) 120
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости детям 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и щитовидной железы 400
  • УЗИ органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства 370
  • УЗИ органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства с определением функции жёлчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и почек детям 300
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 220
  • УЗИ органов брюшной полости детям 180
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря детям 200
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 300
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350
Днепр ул. Европейская, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора». ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 250
  • УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта 120
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 240
7,5
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• УЗИ органов брюшной полости 170
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
вероника, 26 января '18г.

великолепная клиника.отличные специалисты.цены нормальные

• УЗИ органов брюшной полости
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь + исследованием функции желчного пузыря, поджелудочная железа, селезенка) + доплерометрия сосудов по показаниям 170
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• УЗИ органов брюшной полости