УЗИ органов брюшной полости в Днепре - Шевченковский район

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 270 грн
УЗИ органой брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) с определением функции желчного пузыря 290 грн
УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы 150 грн
УЗИ органов брюшной полости 200 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 220 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 300 грн
УЗИ органов брюшной полости детям 180 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря детям 200 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции жёлчного пузыря и мочевыделительной системы 500 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и щитовидной железы 400 грн

8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости детям 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и щитовидной железы 400
  • УЗИ органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства 370
  • УЗИ органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства с определением функции жёлчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и почек детям 300
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ органой брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) с определением функции желчного пузыря 290
  • УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы 150
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 220
  • УЗИ органов брюшной полости детям 180
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря детям 200
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Ольга, 18 марта '18г.

Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции жёлчного пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции жёлчного пузыря и мочевыделительной системы 500
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
Нина, 30 апреля '18г.

Во время первой беременности ходила на УЗИ только в медицинский центр доктора Пономаренко. Здесь мне нравятся врачи, их подход к работе. Поэтому, когда забеременела второй раз, отправилась на ультразвуковое исследование опять в этот центр.

• УЗИ органов брюшной полости 270
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 240
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Мария , 12 июня '18г.

Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!

• УЗИ органов брюшной полости 170
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Людмила, 22 мая '18г.

А я вот лучшего Лора посоветовала вам поискать Руслан. Татьяна Леонидовна замечательный, внимательный и компетентный врач.лечусь у нее уже четыре года, помогает всегда,просто хороший специалист и медсестра у нее знающая. Манипуляции в ЛОР кабинете проводят как раз понятные тем кто сталкивался с проблемами и не надо наговаривать. Татьяна Леонидовна очень тактичный врач и обозвать ее хамкой просто верх неприличия!

• УЗИ органов брюшной полости
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь + исследованием функции желчного пузыря, поджелудочная железа, селезенка) + доплерометрия сосудов по показаниям 170