УЗИ органов брюшной полости в Днепре - Шевченковский район

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 270 грн
УЗИ органой брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) с определением функции желчного пузыря 290 грн
УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы 150 грн
УЗИ органов брюшной полости 200 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 220 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 300 грн
УЗИ органов брюшной полости детям 180 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря детям 200 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции жёлчного пузыря и мочевыделительной системы 500 грн

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ органой брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) с определением функции желчного пузыря 290
  • УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы 150
  • УЗИ органов желудочно-кишечного тракта у детей 270
  • УЗИ органов желудочно-кишечного тракта с определнием функции желчного пузыря у детей 290
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости детям 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и щитовидной железы 400
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 300
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • УЗИ органов брюшной полости 200
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции жёлчного пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции жёлчного пузыря и мочевыделительной системы 500
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ органов брюшной полости 270
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
  • УЗИ органов брюшной полости 240
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • УЗИ органов брюшной полости 170
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • УЗИ органов брюшной полости
7,2
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ абдоминальное органов брюшной полости 220