3D УЗИ в Днепре - Шевченковский район

3D/4D УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 320 грн
3D/4D УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней) 440 грн
3D/4D УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней), многоплодная беременность 500 грн
3D/4D УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели) 520 грн
3D/4D УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели), многоплодная беременность 715 грн
3D/4D УЗИ для беременных III скрининг (с 24 недели) с допплерометрией сосудов пуповины 520 грн
3D/4D УЗИ для беременных III скрининг (с 24 недели), многоплодная беременность 715 грн

Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Татьяна Карпенко
Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.
Анастасия
Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))
ivan
жена в восторге
25 октября '17 г.
наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • 3D/4D УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 320
  • 3D/4D УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней) 440
  • 3D/4D УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней), многоплодная беременность 500
  • 3D/4D УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели) 520
  • 3D/4D УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели), многоплодная беременность 715
  • 3D/4D УЗИ для беременных III скрининг (с 24 недели) с допплерометрией сосудов пуповины 520
  • 3D/4D УЗИ для беременных III скрининг (с 24 недели), многоплодная беременность 715
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • 3D и 4D (дополнительная опция к акушерскому скринингу) 50