Отзывы о Модерном диабетическом центре

6.0

Отзывы и оценки клиники

Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Наталия
Я думаю Екатерина Сергеевна вспомнит пациентку с подозрением на гидррцефалию. Вы вернули меня к жизни! Вы, врач офтальмолог, подняли меня на ноги. Без преувеличения, когда меня впервые привезли я лежала. Спасибо Вам!!!!
Моих сложных, недоношенных детей с МВПР поставила на ноги, скоординировала, реабилитировала и отправила в нормальную полноценную жизнь. Врач с большой буквы. Очень строгая, требовательная.
Алла Григорьевна, Г.Кривой Рог
Хочу выразить благодарность врачу Шульгину Алексею Васильевичу, за то что живу, а ведь мне уже 70 лет больше 10 лет болею диабетом.Благодаря вам и вашим препаратам я жива Вы доктор от Бога.Спасибо.С. ув.Семья Мельниченко.
Хочу вынести благодарность врачу от Бога,Шульгину Алексею Васильевичу.Моя мама уже более 10 лет болеет диабетом благодаря врачу мама с нами а ведь ей уже 70 лет.Спасибо что вы есть.
Валера
В процессе обследования в этом медцентре было важно услышать мнение хорошего офтальмолога. Черненко Мария внимательный и ответственный врач, подробнейшее заключение составила, дала ряд рекомендаций. Спасибо за участие и профессионализм!
Руслана
Полгода назад попала на консультацию к Брызгалову А.Ю. Врач понравился. Доходчиво объяснил в чем состоит моя проблема и подсказал как ее можно решить. С тех пор на обследование прихожу только к Алексею Юрьевичу.
Эдуард
Думаю, что во многом благодаря Пятковскому мать до сих пор нормально передвигается с больными ногами из-за диабета. Владимир Михайлович опытный врач в этих вопросах, не первый год у него наблюдаемся. Довольны!
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!
Валерия
За такими врачами как Мазурик будущее. Елена молодой и талантливый эндокринолог, умеет быть убедительной и настойчивой при выборе средств терапии. А главное очень успешные результаты лечения у нее для пациентов практически гарантированы.
Проведенное лечение помогло мне справиться с заболеванием, от которого я страдала несколько лет. Большое спасибо доктору Матерковой за оказанную помощь!
Лидия
Благодаря лечебной программе, разработанной Вербивской, у меня анализы крови улучшились и самочувствие. Кроме лекарств получила от Анны Сергеевны рекомендации по питанию, режиму поведения. Сейчас мое состояние стабильное.
александр
СПАСИБО АННА СЕРГЕЕВНА за Ваш ратный труд во благо всего человечества !
Екатерина
Помогла избавиться от головокружений и головных болей. Правильно диагностировала дистонию и назначила лечение
Юлiя
У ребенка были проблемы, педиатр предложила обратиться к этому окулисту, что мы и сделали. Я рада, что мы с ребенком попали на прием своевременно. Теперь все будет хорошо, лечение протекает медленно, но результативно. Спасибо Марии Андреевне
Фарида
Доктор произвела на меня приятное впечатление. Сразу видно, что грамотная и разбирается в проблемах диабета.
Александр
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Тая
Хороший врач, обращался к ней для консультации о здоровте сына. Очень опытная и знающая врач.
Славко
Консультировалась по вопросам головной боли и общего плохого самочувствия. Результат лечения - чувствую себя отлично, сплю хорошо, голова уже редко болит. Благодарю доктора за помощь и лечение.
Тимур
Проходил диагностику у Ирины Сергеевны. Хороший специалист, с многолетним опытом, разбирается в проблемах. Очень внимательная к деталям.
Обращалась по вопросам регулирования питания. Результатом очень довольна, отличный специалист
Lucie
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Дмитро
Проходил лечение после травмы у этого специалиста. Опыт, навыки и крепкие руки быстро поставили меня на ноги. Огромное человеческое спасибо!
Аллочка
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Борисович
Доктор мне понравилась. Обратился с болью в горле, не мог говорить. Назначила мне лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше
Еремеева
Из-за работы стало падать зрение, обратился в ближайшую клинику и попал к хорошему окулисту. Екатерина Сергеевна провела тесты, посмотрела, назначила терапию. Обращайтесь к врачу своевременно!
Любаша
Отвела на прием сверковь. Она не доверяет врачам, но с доктором Мальчевским нашла общий язык. Врач зарекомендовал себя отлично.
Иванна
Моей маме нужен был специалист, долго искали подходящего и вышли на Анну Сергеевну. Это отличный эндокринолог, со знаниями и опытом. Теперь на прием только к ней за советом и лечением.
Леся
Водила ребенку на физиотерапию, результатом удовлетворена. Врач хорошая, находит с детьми общий язык. Ребенок посещал занятия с удовольствием результат есть.
Лечилась у этого врача от головной боли, оказалось, что проблема гораздо глубже. Спасибо доктору за помощь.
Дарья
Алексей очень внимательный и эрудированный врач, таким по-моему и должен быть хороший диагност.
Катерина
Консультировалась для подтверждения диагноза. Хороший специалист, не назначает лишних анализов.
Алла
Такого открытого и светлого человека трудно найти. Спасибо за Ваш положительный настрой и тщательное обследование.
Вадим
Хороший врач, доступно объясняет, помог восстановить движение в суставе.
Антон
Хороший врач, понятно объясняет. Все рекомендации я запомнил быстро и до сих пор придерживаюсь их. Ольга Ивановна располагает к себе.
Катя
Всего время консультации специалист дал несколько важных рекомендаций. Они действительно мне помогли. Спасибо Вам!
Вероника
Леночка чудесный доктор! Я уже 8 лет с диабетом борюсь, наконец-то мне с врачом повезло, сразу почувствовала улучшение, все будет хорошо.
Артем
Приятный человек. Профессионал в своей области.
Врач приветливый и улыбчивый. Благодарна за оказанную помощь и заряд хороших эмоций.
Галя
Высокая квалификация врача приятно удивила. Спасибо!
Александра
Борис Никитич - профессионал, объяснил все нюансы лечения и дал хорошие рекомендации. Благодаря ему я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Замечательный человек. Быстро оказала необходимую помощь. Спасибо!
Петр
Профессионал своего дела!
Лариса
Врач компетентный. Она действительно помогает людям.
Виктор Борисович
Врач внимательный и приятный. Я до сих пор пребыванию в полном восторге от его консультации. Владислав Леонидович знает, как нужно помогать людям.
Армен
Наблюдаюсь у нее с сахарным диабетом. Отношение всегда супер, добрая и приветливая
Любовь
Порядочный врач, который хорошо относится к своим пациентам. Я довольна консультацией.
Павел
Ирина Сергеевна действительно хороший специалист. Благодаря ее УЗИ-осмотру выявили болезнь. Спасибо за консультацию!
Вероника
Виктория Юрьевна помогла мне, когда нужно было восстановиться после травмы. Сейчас я полностью здорова. Я осталась довольна, спасибо.
Врач отзывчивый и приятный. Жаль, что не все специалисты такие. Я благодарна Вам за то, что выслушали и дали рекомендации.
Максим
Спасибо за компетентную помощь!
Анатолий
Приятно иметь дело с такими профессионалами, как он.
Валерий
Осмотрела, оценила результаты анализов, поставила диагноз, назначила лечение - все четко и быстро.
Алена
Помогла в лечении мигрени. Спасибо.
Максим
Анна Сергеевна имеет свой подход к каждому пациенту. Даже там где другие опустят руки, она поможет.
Леонид
Наблюдался у этого специалиста с коньюнктивитом. Результатами терапии доволен.
Валерий
Рад, что обратился к этому терапевту. Получил профессиональную помощь.
Анатолій
Дякую за допомогу і швидке вирішення проблеми.
Вера
Подобрала мне диету, благодаря которой за 2 месяца я сбросила 10 кг)
Варвара
После операции муж нуждался в реабилитации. Виктория Юрьевна подобрала для него хороший комплекс упражнений и через некоторое время он чувствовал себя значительно лучше
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30