Modern Diabetes Center (Модерний діабетичний центр)

6.0

• Електрокардіограма (з розшифровкою) 350
  • Гематологічна панель від 160
  • Визначення групи крові і резус фактора 190
  • Загальний аналіз крові (автоматичний гемоаналізатор) без формули 220
  • Загальний розгорнутий аналіз крові (автоматичний гемоаналізатор) з формулою 160
  • Коагулограма крові на автоматичному аналізаторі 350
  • Загальний аналіз сечі 160
  • Біохімічна панель від 90
  • Ревматоїдна панель від 150
  • Панель цукрового діабету від 70
  • Видалення мозоля (бородавки) нескладне 100
  • Видалення мозоля (бородавки) складне 150
  • Медичний догляд за ногами (нескладний - "класичний" масаж) 550
  • Медичний догляд за ногами (середньої складності - гіперкератоз, врослі нігті, масаж) 600
  • Медичний догляд за ногами (складний - "діабетична стопа" (тріщини і виразки на п'ятах, халюси) 650
  • Санація врослого нігтя (одного) 1 ступеня складності 200
  • Шліфування грибкового нігтя (одного) 100
  • Санація врослого нігтя (одного) 2 ступеня складності 250
  • Медичний догляд за руками 180
  • Розробка індивідуального плану харчування 1 100
  • Консультація кардіолога 550
  • Консультація кардіолога, зняття і розшифровка електрокардіограми вдома в робочий час в г. Киев 1 900
  • Повторна консультація кардіолога (протягом 2 місяців від першого звернення) 430
  • Магнітолазерна або ультразвукова терапія (1 сеанс) 90
  • Консультація фізіотерапевта 240
  • Карбоксітерапія (за одну ділянку) 200
  • Комбінована фізіотерапія - поєднання магнітолазерної та ультразвукової терапії, або загальна пневмопресотерапія (1 сеанс) 200
  • Магнітолазерна або ультразвукова терапія або локальна пневмопресотерапія (1 сеанс) 150
  • Консультація невролога дитячого 850
  • Паравертебрально (невральна) блокада 350
  • Консультація невролога 590
  • Повторна консультація невролога (протягом 2 місяців від першого звернення) 380
  • Повторна консультація дитячого невролога (протягом 2 місяців від першого звернення) 550
  • Повторна консультація дитячого невролога для призначення (корекції) лікування протягом 14-ти днів 350
  • Консультація офтальмолога з комплексним офтальмологічним обстеженням (перевірка гостроти зору, огляд переднього відрізка ока, вимірювання внутрішньоочного тиску, дослідження очного дна, фото очного дна) 590
  • Консультація дитячого офтальмолога з комплексним офтальмологічним обстеженням (перевірка гостроти зору, огляд переднього відрізка ока, вимірювання внутрішньоочного тиску, дослідження очного дна, фото очного дна) 490
  • Видалення чужорідного тіла кон'юнктиви 250
  • Накладення еластичною пов'язки - захисної 50
  • Лікування тріщин 200
  • Консультація терапевта 400
  • Консультація лікаря-фахівця вдома в робочий час в г. Киев 1 900
  • Консультація лікаря-фахівця вдома в робочий час за межами м.Києва (до 30 км) 2 800
  • Внутрішньом'язова ін'єкція 100
  • Внутрішньом'язова ін'єкція на дому 280
  • Внутрішньовенна ін'єкція 150
  • Повторна консультація терапевта (протягом 2 місяців від першого звернення) 280
  • Внутрішньовенна інфузія (крапельниця) від 450
  • Накладення асептичної пов'язки на трофічну виразку від 100
  • Накладення асептичної пов'язки на трофічну виразку 2 ступеня складності 180
  • Консультація ендокринолога, доктора наук, професора 1 900
  • Консультація ендокринолога 550
  • Консультація ендокринолога, заслуженого лікаря України 850
  • Консультація дитячого ендокринолога, заслуженого лікаря України 850
  • Консультація дитячого ендокринолога, заслуженого лікаря України (діти у віці від 3 до 7 років) 850
  • Консультація ендокринолога діагностики діабетичної нейропатії (діабет стопи) 550
  • Школа цукрового діабету (індивідуальне заняття) 300
  • Повторна консультація ендокринолога, дитячого ендокринолога, заслуженого лікаря України (протягом 2 місяців від першого звернення) 550
  • Повторна консультація дитячого ендокринолога, заслуженого лікаря України для призначення (корекції) лікування протягом 5-ти днів 280

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Наталия
Я думаю Екатерина Сергеевна вспомнит пациентку с подозрением на гидррцефалию. Вы вернули меня к жизни! Вы, врач офтальмолог, подняли меня на ноги. Без преувеличения, когда меня впервые привезли я лежала. Спасибо Вам!!!!
Моих сложных, недоношенных детей с МВПР поставила на ноги, скоординировала, реабилитировала и отправила в нормальную полноценную жизнь. Врач с большой буквы. Очень строгая, требовательная.
Алла Григорьевна, Г.Кривой Рог
Хочу выразить благодарность врачу Шульгину Алексею Васильевичу, за то что живу, а ведь мне уже 70 лет больше 10 лет болею диабетом.Благодаря вам и вашим препаратам я жива Вы доктор от Бога.Спасибо.С. ув.Семья Мельниченко.
Хочу вынести благодарность врачу от Бога,Шульгину Алексею Васильевичу.Моя мама уже более 10 лет болеет диабетом благодаря врачу мама с нами а ведь ей уже 70 лет.Спасибо что вы есть.
Валера
В процессе обследования в этом медцентре было важно услышать мнение хорошего офтальмолога. Черненко Мария внимательный и ответственный врач, подробнейшее заключение составила, дала ряд рекомендаций. Спасибо за участие и профессионализм!
Руслана
Полгода назад попала на консультацию к Брызгалову А.Ю. Врач понравился. Доходчиво объяснил в чем состоит моя проблема и подсказал как ее можно решить. С тех пор на обследование прихожу только к Алексею Юрьевичу.
Эдуард
Думаю, что во многом благодаря Пятковскому мать до сих пор нормально передвигается с больными ногами из-за диабета. Владимир Михайлович опытный врач в этих вопросах, не первый год у него наблюдаемся. Довольны!
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!
Валерия
За такими врачами как Мазурик будущее. Елена молодой и талантливый эндокринолог, умеет быть убедительной и настойчивой при выборе средств терапии. А главное очень успешные результаты лечения у нее для пациентов практически гарантированы.
Проведенное лечение помогло мне справиться с заболеванием, от которого я страдала несколько лет. Большое спасибо доктору Матерковой за оказанную помощь!
Лидия
Благодаря лечебной программе, разработанной Вербивской, у меня анализы крови улучшились и самочувствие. Кроме лекарств получила от Анны Сергеевны рекомендации по питанию, режиму поведения. Сейчас мое состояние стабильное.
александр
СПАСИБО АННА СЕРГЕЕВНА за Ваш ратный труд во благо всего человечества !
Екатерина
Помогла избавиться от головокружений и головных болей. Правильно диагностировала дистонию и назначила лечение
Юлiя
У ребенка были проблемы, педиатр предложила обратиться к этому окулисту, что мы и сделали. Я рада, что мы с ребенком попали на прием своевременно. Теперь все будет хорошо, лечение протекает медленно, но результативно. Спасибо Марии Андреевне
Фарида
Доктор произвела на меня приятное впечатление. Сразу видно, что грамотная и разбирается в проблемах диабета.
Александр
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Тая
Хороший врач, обращался к ней для консультации о здоровте сына. Очень опытная и знающая врач.
Славко
Консультировалась по вопросам головной боли и общего плохого самочувствия. Результат лечения - чувствую себя отлично, сплю хорошо, голова уже редко болит. Благодарю доктора за помощь и лечение.
Тимур
Проходил диагностику у Ирины Сергеевны. Хороший специалист, с многолетним опытом, разбирается в проблемах. Очень внимательная к деталям.
Обращалась по вопросам регулирования питания. Результатом очень довольна, отличный специалист
Lucie
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Дмитро
Проходил лечение после травмы у этого специалиста. Опыт, навыки и крепкие руки быстро поставили меня на ноги. Огромное человеческое спасибо!
Аллочка
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Борисович
Доктор мне понравилась. Обратился с болью в горле, не мог говорить. Назначила мне лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше
Еремеева
Из-за работы стало падать зрение, обратился в ближайшую клинику и попал к хорошему окулисту. Екатерина Сергеевна провела тесты, посмотрела, назначила терапию. Обращайтесь к врачу своевременно!
Любаша
Отвела на прием сверковь. Она не доверяет врачам, но с доктором Мальчевским нашла общий язык. Врач зарекомендовал себя отлично.
Иванна
Моей маме нужен был специалист, долго искали подходящего и вышли на Анну Сергеевну. Это отличный эндокринолог, со знаниями и опытом. Теперь на прием только к ней за советом и лечением.
Леся
Водила ребенку на физиотерапию, результатом удовлетворена. Врач хорошая, находит с детьми общий язык. Ребенок посещал занятия с удовольствием результат есть.
Лечилась у этого врача от головной боли, оказалось, что проблема гораздо глубже. Спасибо доктору за помощь.
Дарья
Алексей очень внимательный и эрудированный врач, таким по-моему и должен быть хороший диагност.
Катерина
Консультировалась для подтверждения диагноза. Хороший специалист, не назначает лишних анализов.
Алла
Такого открытого и светлого человека трудно найти. Спасибо за Ваш положительный настрой и тщательное обследование.
Вадим
Хороший врач, доступно объясняет, помог восстановить движение в суставе.
Антон
Хороший врач, понятно объясняет. Все рекомендации я запомнил быстро и до сих пор придерживаюсь их. Ольга Ивановна располагает к себе.
Катя
Всего время консультации специалист дал несколько важных рекомендаций. Они действительно мне помогли. Спасибо Вам!
Вероника
Леночка чудесный доктор! Я уже 8 лет с диабетом борюсь, наконец-то мне с врачом повезло, сразу почувствовала улучшение, все будет хорошо.
Артем
Приятный человек. Профессионал в своей области.
Врач приветливый и улыбчивый. Благодарна за оказанную помощь и заряд хороших эмоций.
Галя
Высокая квалификация врача приятно удивила. Спасибо!
Александра
Борис Никитич - профессионал, объяснил все нюансы лечения и дал хорошие рекомендации. Благодаря ему я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Замечательный человек. Быстро оказала необходимую помощь. Спасибо!
Петр
Профессионал своего дела!
Лариса
Врач компетентный. Она действительно помогает людям.
Виктор Борисович
Врач внимательный и приятный. Я до сих пор пребыванию в полном восторге от его консультации. Владислав Леонидович знает, как нужно помогать людям.
Армен
Наблюдаюсь у нее с сахарным диабетом. Отношение всегда супер, добрая и приветливая
Любовь
Порядочный врач, который хорошо относится к своим пациентам. Я довольна консультацией.
Павел
Ирина Сергеевна действительно хороший специалист. Благодаря ее УЗИ-осмотру выявили болезнь. Спасибо за консультацию!
Вероника
Виктория Юрьевна помогла мне, когда нужно было восстановиться после травмы. Сейчас я полностью здорова. Я осталась довольна, спасибо.
Врач отзывчивый и приятный. Жаль, что не все специалисты такие. Я благодарна Вам за то, что выслушали и дали рекомендации.
Максим
Спасибо за компетентную помощь!
Анатолий
Приятно иметь дело с такими профессионалами, как он.
Валерий
Осмотрела, оценила результаты анализов, поставила диагноз, назначила лечение - все четко и быстро.
Алена
Помогла в лечении мигрени. Спасибо.
Максим
Анна Сергеевна имеет свой подход к каждому пациенту. Даже там где другие опустят руки, она поможет.
Леонид
Наблюдался у этого специалиста с коньюнктивитом. Результатами терапии доволен.
Валерий
Рад, что обратился к этому терапевту. Получил профессиональную помощь.
Анатолій
30 травня '16р.
Дякую за допомогу і швидке вирішення проблеми.
Вера
18 травня '16р.
Подобрала мне диету, благодаря которой за 2 месяца я сбросила 10 кг)
Варвара
05 травня '16р.
После операции муж нуждался в реабилитации. Виктория Юрьевна подобрала для него хороший комплекс упражнений и через некоторое время он чувствовал себя значительно лучше

Пропозиції клініки

Check-up диагностика осложнений сахарного диабета у взрослых
Скидка 13% на комплексную диагностику сахарного диабета в клинике Modern Diabetes Center в Киеве.
5105 грн

нова ціна

4450 грн
Придбати
Диагностика осложнений сахарного диабета у детей - Modern Diabetes Center в Киеве
Сахарный диабет опасен, прежде всего, своими осложнениями: поражением сосудов, постепенным ухудшением зрения, влиянием на сердечнососудистую систему, нервную систему, почки, периферическое…
5095 грн

нова ціна

4500 грн
Придбати
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30