Отзывы о клинике Росток

Киев, ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

Отзывы и оценки клиники

костя
Внимательный и грамотный врач,разобрался в моей проблеме с головокружениями и назначил лечения.Рекомендую
Была на приеме у Толчинского Вадима Викторовича. Очень внимательный и грамотный врач. Провел детальную консультацию, назначил лечение. Осталась очень довольна врачем как человеком и специалистом. Огромное Вам спасибо.
Очень квалифицированная и внимательная доктор. На приеме все детально объяснила и проконсультировала.Уделила достаточно внимания. Всем рекомендую.
Олена
Все було чудово. Лікаря можна рекомендувати, це хороший фахівець, вирішує швидко проблему, знаходить спільну мову, допомагає в лікуванні. Тактика лікування у неї дуже хороша. Поки це найкращий лікар, до якого я зверталася. Дякую!
Марина Руслановна молодой продвинутый специалист. Внимательная, задавала вопросы, слушала внимательно, создаёт впечатление знающего и опытного врача. Мне понравился прием
Тамара
Живу недалеко, попала случайно. Не жалею - нашли с врачём взаимопонимание. Диагностировала болезнь, назначила лечение, все прошло. Буду обращаться еще
Анастасія
Дуже уважний і акуратний лікар. Викликає довіру. Відповіла на всі запитання й докладно пояснила суть проблеми і план лікування. Обстеження проходило у комфортній обстановці. Результати прийшли швидко. Буду звертатися ще. Рекомендую.
Лера
Отличный специалист! Мне было приятно находиться у нее на приеме. Здоровье - самое ценное,что есть у человека. И очень важно кто помогает вам решить ваши вопросы. Я этому доктору доверяю.
Костянтин
Нещодавно проходив обстеження у цього лікаря. Дуже задоволений її роботою, професіонал своєї справи. Надалі буду звертатися, та рекомендувати знайомим.
Христина
Дуже хороший лікар, уклала з нею декларацію. Тепер лікуюся лише у Тетяни Василівни. Всім задоволена. Лікар професіональний. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность всему коллективу Клиники Росток . Наблюдаемся с ребенком с рождения уже 2 года. Всех специалистов и все вакцинации делаем только в этой клинике . Очень теплая атмосфера и профессиональные врачи. Всем советую клинику и специалистов этой клинике. И спасибо большое девочкам администраторам Карина и Вика .Всегда рады помочь и найти пути выхода , развлечь ребенка и дать маме 5 минут ,чтоб собраться.
Хочу оставить отзыв о докторе и всем порекомендовать .Пришла напуганная и с многими вопросами .Доктор все разложила и объяснила и успокоила. Прошло 2 недели все лечение прошло на ура и все анализы хорошие. Спасибо Вам доктор . Всем рекомендую доктора. Врач высший пилотаж .Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!Спасибо клиника Росток
После визита к доктору Дюкову появилась уверенность,что не все так плохо в нашей медицине.Врач молод,но сразу вызывает доверие его эрудиция,профессионализм,человечность.После многочисленных визитов к др.врачам у меня появилась надежда на решение моих проблем со здоровьем(боли в нижних конечностях,бессонница,шум в ушах беспокоили длительное время и лечение,ранее назначенное др.врачами не особо помогало).Евгений Витальевич определил причину проблем,назначил лечение и результат меня очень порадовал.Диагноз сложный,но качество жизни значительно улучшилось.Благодарна доктору Дюкову,Врачу с большой буквы.
Самойлова
Очень тяжело подобрать гинеколога, которій сможет так проникнуться и так детально, доступно проконсультирует по всех интересующих вопросах и проблемах. В назначениях ничего лишнего, как в основном любят делать. Все по сути. Вілечили проблему, которую другие залечивали годами.
Была на приеме у гинеколога Онищенко Ольга Павловна, с проблемным вопросом , все посмотрели , все разъяснили и назначили адекватное лечение. Пишу отзыв после лечение на котором я достигла результата. Спасибо Вам большое Ольга Павловна . Мои мучения закончились.О клиники в целом осталось очень хорошее впечатление ,приветливый и улыбчивый персонал. Спасибо Вам большое .Всем рекомендую и доктора и клинику.
Iryna
Если нужен педиатр , то только к Ирине Викторовне! Самый лучший и толковый педиатр!
Ірина
Це лікар від Бога, людина природжена бути педіатром! Вона спостерігає мою дитину вже дуже багато років. І завжди дуже швидко і ефективно діють всі її рекомендації та схеми лікування. Ніколи нічого зайвого не назначить, завжди по справі і без лишноьї "води". Моя дочка із задоволенням приходить в Росток і ніколи не боїться лікаря, на скільки все професіонально і продумано для діток. Дякуємо всією сім"єю Винниченко.
Вероника Фукс
Это первый в моей жизни настолько идеальный визит к гинекологу! (была в разных клиниках, в том числе и самых крутых известных) Столько такта, внимания, нежности, заботы и грамотных рекомендаций! Что немаловажно, девушки на ресепшене искренне улыбчивы и очень расположены к клиентам! Такое вижу впервые! Я очень счастлива, что вас нашла!
Спасибо большое Ирине Викторовна за профессионализм и индивидуальный подход к ребёнку и лечении. Всем рекомендую.
Ірина Полинь
ЛОР (увы не помню фамилию) - прекрасный специалист. Записываться надо заранее. На ресепшине все нормально - доходчиво и просто, по-домашнему. Клиника с человеческим отношением к пациентам. Может быть ннмного приходится ждать отназначенного времени, но я лучше 5-10 минут подожду, но буду знать, что и меня не выгонят из кабинета на полуслове потому что регламент. Из минусов - практически нет места для ожидания, особенно с детьми в сезон ОРВИ может быть проблемно.
Дмитрий Крушевский
Были у невролога. Клиника хорошая, все чистенько убранно! Персонал отличный.
Были на приеме в педиатра .Очень професиональный доктор. Все внимательно посмотрела , и расписала адекватный график вакцинации. Вакцины есть будем делать.Спасибо Вам большое.
Елена Мышакина
Хочу выразить большую благодарность гинекологу Онищенко Ольге Павловне. К ней прихожу, как «на праздник». Всегда улыбчивая, внимательная и большой молодец в своем деле. Очень сильно помогла разобраться в проблеме со здоровьем, с которой не могли справится несколько лет другие врачи. Я очень рекомендую этого доктора!!!
Карина Аликбаева
Уже не один год пользуемся услугами этого медицинского центра всей семьей (я , муж , дети). И всегда остаюсь очень довольна работой всего персонала (начиная от обслуживающего персонала и заканчивая работой высококвалифицированных докторов!!!!) Все улыбчивые, добрые, отзывчивые!!!! Подбирают удобное время для записи, очень грамотных специалистов, в клинике светло, уютно и комфортно !!!! Весь коллектив как одна семья, все слажено и на высшем уровне!!!! Спасибо Вам большое! Процветания вам, наш любимый Росток!
Інна Борисенко
Була на прийомі у лікаря гінеколога Білошицької Н.В. Дуже задоволена лікарем. Вперше бачу такий чуткий і уважний підхід до пацієнта. Детально вивчила мої аналізи. Дослідження, провела неймовірно інформативну і детальну консультацію. Вийшла від лікаря задоволеною на всі 100%. Росток, дякую вам за таких професіоналів своєї справи!
Евгений Дюков
Очень уютная атмосфера клиники, хотя не сразу догадался нажать кнопку открывания дверей. В целом достойное учреждение. К врачам следует записываться заранее.
Майа Квитко
Отличная клиника, ходим к педиатру Ирине Викторовне Сорокотяге с двумя детьми, также делала УЗИ. Все четко, грамотно, назначенное лечение всегда помогает. Со старшим даже благодаря хорошо подобранным препаратам получилось справиться с постоянными обструктивными бронхитами, тьфу-тьфу. Прививки тоже ставим здесь, в том числе от гриппа, очень классные девочки-медсестры, дети в клинику всегда идут с удовольствием:) Спасибо вам!
Stacy Racy
Была записана к гинекологу Дениско И.Г. Доктор внимательная и приятная, провела обширную консультацию по моему вопросу. Что также понравилось -идеальная чистота и приветливый администратор. В очереди не сидела -все четко по времени.
Виктория Молодайкина
Нам очень понравилась клиника росток ! Пациенты записаны все по времени и очередей там нету я была спокойна что мой ребёнок там не заразится мы были одни , что не скажешь про Добробуд ( как не поедим туда возвращались с соплями ( Мы не могли на протяжении 2 лет найти толкового хорошого педиатра записались в эту клинику к доктору по хорошим отзывам Мушинская Элина Григорьевна и вот свершилось чудо это очень хороший доктор вдруг что сразу же будем ехать сюда !!! Мы остались довольны! И теперь могу с уверенностью рекомендовать всем педиатра Элину Григорьевну ! И клинику РОСТОК )))
Нінель Явтушенко
Вже декілька років сім’єю користуємося послугами клініки Росток. Тут чудові спеціалісти, добре знайомі з професіоналізмом педіатра Сорокотяги І.В., лора Толчинського В.В., та невролога Чепиги Л.С. Всі лікарі чудові спеціалісти, завжди дієві рекомендації та призначення. Чудові медсестри, яких не бояться мої дітки. Клініка чудова, у кожного співробітника уважний підхід до кожного пацієнта.
Анастасия Васильева
Замечательная клиника, особенно педиатр Сорокотяга Ирина Викторовна. Всегда помогает.
Вячеслав Григорьев
Толчинский В.В. великолепный специалист! Приезжали семьей к нему из другого города. Лучшего специалиста вы не найдете.
Виталий
Врачи в этой клинике лечат, а не ходят на работу, чтобы получить свою з/п. У них, на первом месте дети. Рекомендую!
Veronika Antonenko
Делала комплексное УЗИ, которое проводила Быстрова Е.Д. Осталась очень довольна всем, начиная от внимательности доктора, заканчивая дельными рекомендациями. В клинике уютно, чисто. К каждому пациенту подходят с душой! Спасибо!
Просто великолепный медицинский центр для детей и взрослых. Делали вакцинацию от гриппа для всей семьи . Остались очень довольны профисионализмом врача и медсестры. Ребенок даже не понял ,что случилось. Рекомендую !!! Спасибо Вам
Bogdana Klymenko
Спасибо огромное персоналу мед. Центра! Врач Махиня Наталья Владимировна очень внимательный специалист, ее лечение помогло выйти из острого состояния. Спасибо заботливой девушке на рецепшине и медсёстрам Оле и Инне за терпение и помощь! Очень рекомендую.
Воспользовалась услугами зтого доктора впервые. Осталась очень довольна. Внимательно отнеслась к моей проблеме и правильно было назначено лечение и даны все рекомендации. Благодаря такому подходу , я избавилась от своего недуга. Как человек и как врач она мне очень понравилась. Рекомендую!
Была на приеме у доктора Наталии Васильевны. Индивидуальный подход, хорошая атмосфера, замечательное отношение. Профессионал своего дела. Умная, добрая, отзывчивая женщина. Спасибо большое за своевременно оказанную помощь и правильно поставленный диагноз. Рекомендую!
Посетила доктора акушера-гинеколога и хочу высловить свою благодарность за помощь в моем вопросе.Доктор опытный и очень квалифицирован. Всем рекомендую. В клинике очень приятная и комфортная атмосфера. Хочется возвращаться . Спасибо огромное за помощь.
Инга
Суперквалифицированный доктор, много знает, внимательно слушает пациента, много внимания уделяет анализам. И главное — все подробно объясняет. Мы с мужем обратились с нашей проблемой и получили адекватную помощь. Побольше бы таких специалистов.
Я обращалась к этому доктору с проблемами лишнего веса. После длительной болезни мой организм перестроился, я набрала вес. После выздоровления встал вопрос о диете, правильном питании, физических упражнениях. Обратилась к Александру Валерьевичу. И довольна своим выбором. Врач внимательный, грамотный, подобрал мне индивидуальную программу коррекции веса.
Спасибо Людмиле Петровне за работу. Я обращалась к ней с проблемами спины, очень мне помогла. После нескольких сеансов я уже чувствую себя гораздо лучше. Прекрасный специалист, знает свое дело и любит его. Еще раз спасибо.
Лина Р.
В работе детского врача умение расположить к себе ребенка, наверное, на первом месте. У Людмилы Сергеевны такой дар есть. Мой малыш с удовольствием идет к ней на прием. Эта врач стала для нашей семьи настоящим другом в борьбе с серьезной болезнью. Очень ей благодарны.
Валерий
Низкий поклон за помощь. Помимо того, что замечательный врач, еще и человек отличный, понимающий. Во время лечения не запугивал, страх не внушал, всячески ободрял и поддерживал. Помог справиться с серьезным недугом.
Таня
Вроде не плохой врач. Посмотрим на результат по прописанному лечению
Алла
Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает дельные советы. Рада, что получилось выгодно пройти обследование у хорошего доктора!
Спасибо что помогаете женщинам в возрасте "за ..."! не отмахиваетесь от проблем со словами "это нормально в столько-то лет"! Вот постараться помочь человеку даже если его проблемы закономерны для возраста - это нормально! Еще раз спасибо! Буду обращаться снова!
Аида
Доктор Овсиенко Татьяна Михайлова мне очень понравилась. Приходила к ней за консультацией, в итоге осталась на полноценное лечение. Очень довольна, человек действительно знает толк в лечении глазных заболеваний. Очень понравился ее подход.
Врач Овсиенко Татьяна Михайловна – офтальмолог, который действительно знает толк в своей профессии. Она никогда не будет советовать непонятные схемы терапии. Лечение назначается только после диагностики. К своей работе подходит ответственно.
Хороший, знающий и понимающий врач! побольше бы таких!
Приятно оставить отзыв такому замечательному медицинскому центру!!! Не однократно обращаемся в этот центр всей семьёй! Очень довольны квалифицированостью и профессионализмом специалистов, чутким и приветливым отношением всех сотрудников центра. Чудесные УЗИ-диагносты, лор и семейный доктор. Спасибо вам огромное!!! За помощью только к вам, Росток! Рекомендуем !
Марк
МЦ Росток ,оставил только лучшие впечатления. Надеюсь ,что сбой в приеме был действительно единичным случаем. Хотелось бы так же отметить докторов ,к которым и далее планируем обращаться- это ЛОР , невролог и офтальмолог.
Самый добрый, солнечный доктор. С первой минуты наладила контакт с малышом. Чудо-ручки. Результат увидели после первого сеанса. Очень рекомендую.
Хочу оставить отзыв о клинике и ее врачех. Клиника чистая уютная с замечательным персоналом вожу туда своего ребенка с рождения. МУШИНСКАЯ ЭЛИНА ГРИГОРЬЕВНА замечательный, знающий, опытный, внимательный врач, превосходный, добрый, отзывчивый человек. Её любят не только родители, но и дети.МУШИНСКАЯ ЭЛИНА ГРИГОРЬЕВНА всегда выслушает и датс дельный совет. Мы такого врача искали долго и очень рады, что нашли. Наша семья очень благодарна Элине Григорьевне за нашего здорового ребенка!!! И хотелось бы отметить врача уролога Михайленко Елена Николаевна она объяснит успокоит разложить все по полочкам и детально расскажет что и как делать в вашем случаи. И конечно отметить врача УЗИ диагностики Быстрова Елена Дмитриевна очень приятная и общительная все покажет на екране и объяснит когда выходишь с УЗИ тебе все понятно и ясно.
Алена
Есть у меня одна проблема уже очень давно. Хочешь или не хочешь а приходится обращаться часто. Поэтому у меня на первом месте мой комфорт на приеме и действенность назначенного лечения. Именно у Инны Васильевны я нашла то, что нужно. Спасибо за помощь!
Карина
За помощью всегда обращаемся в Росток. Очень полюбили этот мед центр, очень уютное и светлое место, с особенной атмосферой! Доктора- профессионалы своего дела, консультации очень детальные, дельные, а главное, после них всегда эфективный результат!!! Персонал вежливый и приветливый, всегда внимательны и улыбчивые! Приходишь к вам, как домой , уходишь всегда с улыбкой и в хорошем настроении! Спасибо!!!
Спасибо, внимательному и чуткому персоналу за медицинскую помощь и моральную поддержку!
Карина
Отличный специалист который помогает! Рекомендую как знающего и честного врача!
Обращаюсь к Ирине Васильевне уже не в первый раз и за это время поняла, что не хочу ходить больше к другим докторам, даже если они ближе к дому или дешевле по приему. Атмосфера на приеме дружелюбная, не чувствуешь себя неудобно или стеснительно. Спасибо за такое хорошее отношение и адекватную помощь!
Огромное спасибо доктору отоларингологу Колпаковой Марине Анатольевне за профессионализм и внимание, манипуляционной медсестре за умение найти общий язык с детками (сын сказал, что сдача анализов - теперь только здесь!), к сожалению, не узнала имя и отчество. Впервые пишу отзыв о мед центре в интернете и делаю это с большим удовольствием и благодарностью.
Семья
Очень довольны сервисом, персоналом, и, особенно, нашим доктором Сорокотягой И.В. Спасибо Вам за Ваш професионализм. А самое главное, что доволен наш сын (1 годик)
Делала УЗИ в центре РостОк. Хороший доктор. Спокойно, внимательно и обходительно ведет себя с пациентом. По обследованию разъяснила, на что обратить внимание, к какому доктору желательно сходить на консультацию и какие анализы сдать. Не пугает, что вот и всё вам. Говорит по делу, ничего лишнего. Рада ,что обошлась без стресса , хотя проблемы со здоровьем есть.
Врач от бога.Первого ребёнка за неделю с 2-х сторонним воспалением лёгких вылечила.А второго также только с бронхитом.Спасибо ей большое.
Валерий
Все понравилось. Обслуживание очень хорошее, люди-сотрудники приветливые, коммуникабельные, врачи квалифицированы.
Богдана
Наталья Владимировна очень внимательный, даже осмелюсь сказать - заботливый врач, как к детям, так и взрослым. Ее лечение помогло мне выйти из острого состояния болезни, спасибо огромное!
Мне 45 лет. Бессонницей страдала 15 лет. Перепробовала все: снотворное, обращалась к крутым врачам , которые прописывали антидепрессанты и успокоительные средства, результат нулевой. Так как срок бессонницы приличный, она за собой потянула разлад нервной системы, заболевания по гинекологии и др. В очередной раз я решила обратиться к специалисту. Долго выбирала в интернете, на отзывы особо внимания не обращала. После пришла на прием к Евгению Витальевичу. Я очень благодарна ему, потому что обратившись к нему он не лечил бессонницу как заболевание , а выяснил ее причину. Проблема оказалась в шейном отделе позвоночника. В итоге мне были написаны рекомендации по устранению и корректировка моего образа жизни. Вот и все. Спасибо Вам огромное, я Вам желаю как молодому специалисту удачи в вашем труде.
Алина
Впервые посетила Вашу клинику и не пожалела. Врач-ЛОР настоящий профессионал своего дела, приятный человек. После приема я поняла, что приходить хочу только к этому ЛОРу. Спасибо Колпаковой М.А. P.S. администраторы очень приветливые, консультируют по всех необходимых вопросах, а еще они очень улыбчивые. Теперь буду приходить только к вам. Никогда не писала клиникам отзывы, а это значит, что вы – лучшие!
Наталия
Была у гинеколога Анны Александровны. Очень довольна работой этого доктора. Серьезно отнеслась к вопросу с которым обратилась. Обследование на 10+. Дала свои рекомендации. Буду обращаться еще. Спасибо!
Была на приеме у Марины Анатольевны, спасибо ей большое!!! Доктор от Бога! Мы за ней везде будем ходить «хвостиком»!!! Спасибо!!!!
Наталія
Справжній професіонал! Заспокоїть, детально пояснить та надасть рекомендації :)
Была на приеме у Ольги Павловны (гинеколог) очень все понравилось. Получила ответы на все вопросы. Очень приятный врач. Спасибо!
Была на приеме в гастроэнтеролога Латыш Н.О. Очень внимательный и приятный доктор. Очень благодарна!
Карина
Была на приеме у гинеколога Онищенко О.П. Очень приятная женщина. Все рассказала и проконсультировала. Успокоила когда нервничала из-за болезни. Все было на высшем уровне. Спасибо ей огромное!
Была на приеме у доктора Толчинского. Очень понравилось. Опытный, квалифицированный доктор. Спасибо, буду обращаться!
Алла Ив.
Второй раз посещала доктора – Латыш Н.О, очень рада что нашла этого врача. Доктор очень внимательный, дает дельные рекомендации. Очень рекомендую. Спасибо!
Обратились к Елене Григорьевне с мужем, так как не могли больше года забеременеть. Врач назначила нам полное обследование. После выяснения причины бесплодия, проходим курс лечения. Врач внимательная, все подробно обьясняет. Пока что вопросов к врачу нет. Очень надеюсь, что скоро тест покажет две полоски.
Очень благодарна доктору Элине Григорьевне за внимательное обследование ребенка и грамотную схему лечения.
Первый раз обращаюсь в мед центр Росток. Очень довольна специалистом, врач грамотный все жалобы мои внимательно выслушала, назначила лечение. Буду рекомендовать мед центр друзьям и знакомым. Спасибо!
Большое спасибо доктору Сердюку Ивану Николаевичу. Вежливый, доброжелательный, квалифицированный доктор, который провел диагностику сердца. Все доступно объяснил, а главное дал рекомендации. Желаю Вам здоровья!
Были на приеме у доктора окулиста Овсиенко Т. М, очень довольны приемом, консультацией, в том числе. Большое спасибо администратору Карине, которая вовремя и быстро смогла организовать прием, который очень был нужен моему мужу. Спасибо Всем большое!
Максим
Очень все понравилось. Спасибо большое!
Ирина Витальевна
Атмосфера в клинике чудесная! Доктора профессионалы своего дела. Консультации по настоящему высокого уровня, полезные и эффективные. Приятно обращаться за помощью в такой медицинский центр. Спасибо!
Анна А.
Посетила сегодня доктора гастроэнтеролога – Латыш Н.О. Спасибо доктору за внимательный осмотр, детальную и понятную консультацию, индивидуально подошла к проблеме, дала дельные рекомендации. Рекомендую!
Были на приеме с дочкой у доктора Лора и педиатра. Остались безумно довольны осмотром доктора. Уделили очень много времени, заботы, дали детальные советы и рекомендации. Спасибо за таких, по настоящему золотых профессионалов. Спасибо девочке на рецепции, очень милая и внимательная, уделила время моему ребенку, пока я беседовала с доктором. Спасибо Росток!
Александр
Профессиональный коллектив, особенно, Толчинский В.В. Огромное спасибо!
Очень грамотный врач, внимательный и интеллигентный. Спасибо за лечение!
Ян
Заботливый коллектив, хорошее отношение к пациентам. Большое спасибо всему персоналу!
Пациент
Очень профессиональный, заботливый коллектив, отношение к пациентам очень хорошее. Советую всем знакомым этот медицинский центр, лучшего центра в своей жизни я еще не встретила. Женская консультация у гинеколога Ролдугиной А.А. лучшая! Спасибо!
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о визите в клинику «Росток». Были там на УЗИ с своим сыном.Больше всего меня подадовал профессионализм врача . Никакой лишней информации, хорошая диагностика, внимательные врачи. Стоимость анализов немного дешевле чем в других клиниках. Лишних не назначают. В клинике всегда чисто и уютно. Чистота просто стерильная, даже в туалете. На входе предлагаются бахиллы. Если у вас есть потребность посетить несколько специалистов, они все быстро организую и предложат вам удобное для вас время. Сам центр небольшой, но достаточно хороший и чистый . С вежливым персоналом и свежим ремонтом. Обслуживаться в таком приятно и эффективно. Вовремя замеченные болезни лечатся легко и быстро.
Марія
Клінікою дуже задоволена. Висока якість обслуговування, були вже два рази - у педіатра (Мушинська) та на УЗІ (Латиш) - все на вищому рівні, якісно, лікарі профессіонали, відповіли на всі запитання. Цінова політика досить доступна. Реккомендую.
Мирослав
Рекомендую врача - Корытова Юрия Александровича, отличный профессионал, внимательный специалист. Человек на своем месте.
Лариса
Практически все врачи, которые нужны для нашей семьи, ведут прием в медцентре «РостОК». Радует, что здесь тебе уделяют полное внимание, доброжелательно относятся к ребенку. Опять же анализы и многие исследования можно пройти по записи без очередей. Цены на услуги доступные.
С большим уважением отношусь к Наталии Андреевне Коваленко. Она наш любимый семейный доктор. Всегда общительная, внимательная, справедливая. В полном объеме использует свои знания и опыт. Хорошо, когда есть такой специалист рядом.
Леся
Большая благодарность Мушинской Елине Григорьевне. Наш любимый педиатр уже 7 лет. Врач педиатр от Бога. Очень внимательная, добрая, как специалист поставить правильный диагноз, доступно объясняет диагноз и метод лечения.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Помог 7-месячной дочке, когда была задержка в развитии ядер. Помимо того, что исправил проблему, Вадим Васильевич чудесным образом нашел подход к грудничку, что визит обошелся без крика. А самое главное, он вселяет спокойствие и уверенность,что все получится. Готовы к нему ездить в любой район Киева, в каком бы учреждении В.В. не работал бы.
Александра
Во время родов моему ребенку травмировали тазобедренный сустав. Посоветовали отличного врача-травматолога Товкач Вадима Васильевича. Я так волновалась, что не могла правильно сформулировать свои мысли. Спасибо Вадиму Васильевичу, он с пониманием отнесся к моей проблеме и помог мылышу. Я рада.
Лариса
Я молодая мама и у меня нет опыта общения с грудными детьми. Когда от стресса у меня перегорело молоко, я растерялась. хорошо, что нас ведет отличный педиатр Мушинская. Элина Григорьевна успокоила меня и рассказала все о правильном прикорме. Советы опытного врача мне очень помогли.
Милана
У мужа была экзема, которую длительное время все игнорировали, и никто не лечил. Когда я забеременела, то настояла, пойти к врачу и вылечиться, что бы это не передалось ребенку. В приказном порядке отправила его к Елене Игоревне. Муж сказал, что она сразу его отправила сдавать всевозможные анализы, а потом на основе результатов назначила лечение. Слава Богу, болезнь прошла, и ребенку ничего не передалось, для меня это главный определяющий фактор. Спасибо доктору, за помощь мужу и мой покой)
Женя
Борьба с бессонницей закончилась моей победой, только благодаря эффективной методике, которую рекомендовал Дюков Евгений Витальевич. О враче сложилось самое хорошее впечатление. Несмотря на небольшой опыт работы, врач проводит точную диагностику и грамотное лечение заболеваний неврологического характера.
Ультразвуковую диагностику щитовидной железы проходила у Елены Дмитриевны Быстровой. Предварительно врач провел со мной беседу, настроил на процедуру. Мне понравилось отношение доктора ко мне. Не часто встретишь таких внимательных и ответственных специалистов.
Тоня
Первое время у меня не получалось правильно сцедить молоко в груди. Однажды чуть дело не дошло до мастита. Мне повезло, что рядом оказался опытный детский врач в лице Мушинской Элины Григорьевны.Отдаю должное ее профессионализму.
Лариса
Буду рекомендовать этого врача знакомым. Человек на своем месте. Знающий и внимательный специалист, с ответственностью подходящий к своей работе.
Есения
Самые добрые слова благодарности хочу пожелать в адрес врача-неонатолога Голота Татьяны Викторовны. Благодаря ее четким и слаженным действиям нам удалось спасти жизнь маленькому пациенту. Это очень скромный человек, добрый и отзывчивый. Огромное ей спасибо.
Евдокия
Медичними послугами клініки задоволений повністю. Персонал ввічливий, відповідально підходить до виконання своїх обов’язків. Дуже задоволений медичними послугами особливо доктора –фоніатра Толчинського Вадима Вікторовича.
Камилла
Понравился врач-педиатр Мушинская Э.Г. У ребенка была тошнота и рвота. Быстро поставили капельницу и все стабилизировалось. Медсестра Катя очень понравилась дочке и без проблем сделала укол и капельницу. Спасибо.
Петр Н.
Товкач В.В. Посетила врача, очень довольна. Внимательный, добрый к ребенку, очень хорошо все обьясняет. В следующий раз буду рада приехать именно к нему.
Кристина
Обратилась к Юрию Александровичу за помощью. Очень внимательный врач. Спасибо.
Яна
Демодекс - вот, оказывается, в чем была причина моих высыпаний на лице. Наталия Константиновна это выявила и помогла устранить. Даже не верится, что теперь у меня лицо чистое))
Екатерина
Тарасова грамотный и внимательный акушер-гинеколог. Все манипуляции проводит тщательно и аккуратно, в кабинете отличные условия. Нравится, что ее не затруднит ответить на дополнительные вопросы пациента.
Мой мастер маникюра ушла в отпуск, и подруга посоветовала мастерицу, которая работает на дому. Я пришла и ужаснулась. В квартире пыль, грязь, бегают дети, а следом за ними собака. Делая маникюр, она постоянно отвлекалась, и даже забыла простерилизовать инструменты. Маникюр вышел ужасный, я наотрез отказалась платить, через день все отвалилось. Я не удивилась, что через время у меня появился грибок ногтей. Хорошо, что у меня был номер Елены Игоревны, остался еще с прошлого раза. Она назначила мне лечение, и все прошло, теперь какое-то время я буду без маникюра, пока все не восстановиться. Спасибо доктору за лечение, а горе мастеру, за науку.
Делала УЗИ брюшной полости у Натальи Олеговны, очень внимательный и квалифицированный врач. Спасибо
Екатерина
Спасла жизнь моему ребенку! Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала!
Карина
Была приятно удивлена диагностикой и лечением у специалиста- невролога Евгения Витальевича Дюкова. Частые мигрени и невралгии стали поводом для обращения к врачу. Убедилась, что доктор компетентный, разбирается в специфике своей работы. Придерживаюсь всех рекомендаций врача.
Приятно было получить профессиональную консультацию от умного, знающего и приятного врача. Наталья Андреевна! Ваши рекомендации очень пригодились, дочь намного лучше чувствует себя. Спасибо!
Вера
Моя дочь -школьница. В последнее время замечаю, что она не активная, все время пытается прилечь, аппетит плохой. Отправилась вместе с ней на консультацию к Коваленко Наталии Андреевне. Оказалось, что у ребенка синдром хронической усталости. Врач назначил хорошую терапию. Это помогло. Спасибо.
Ася
Небольшое уплотнение в груди меня здорово напугало. Не долго думая я сделала ультразвуковое обследование у Быстровой Елены Дмитриевны. Врач опытный, отлично разбирается в диагностике. Расшифровала мне все данные исследования. Хорошо, что обошлось без онкологии.
Тамила
С рождения наблюдаемся у детского врача Голота Татьяны Викторовны. Недавно у малыша врач выявил ротовирусную инфекцию. Лечение оказалось не простым, но эффективным. Препараты назначены были только проверенные и безопасные. Не нанесли никакого вреда ребенку. О докторе самые лучшие отзывы.
Игнат
С переломом ноги оказался на приеме у травматолога Товкач. Он замечательный доктор, знающий, внимательный и терпеливый. Мне было так больно, что я не сдерживал свои эмоции. Врач сделал все профессионально. Спасибо.
Лариса
Работа врача заслуживает высшей оценки. Очень умный и знающий, хоть и такой молодой. Однозначно рекомендую
+38 (044) 222-80-72 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Пн — Пт: 08:30-21:00 Сб: 08:30-21:30 Вс: 09:00-15:00
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
7,4
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Реабилитационный зал "Актив Центр" специализируется на восстановлении опорно-двигательного аппарата после травм и заболеваний у детей и взрослых, беременных и пациентов пожилого возраста. Среди специалистов центра реабилитологи, массажисты, инструкторы ЛФК и физической реабилитации.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00