Дюков Евгений Витальевич

Невролог
Доктор Дюков Евгений Витальевич оказывает услуги диагностики и лечения болезней неврологического профиля. Консультирует, лечит остеохондрозы и остеопорозы. Принимает пациентов с мигренями, невралгиями и бессонницей. Наблюдает больных вегетососудистой дистонией. Кроме того, диагностирует и лечит нейроинфекции и возраст-ассоциированные деменции.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Киев ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9

Людмила
Мне 45 лет. Бессонницей страдала 15 лет. Перепробовала все: снотворное, обращалась к крутым врачам , которые прописывали антидепрессанты и успокоительные средства, результат нулевой. Так как срок бессонницы приличный, она за собой потянула разлад нервной системы, заболевания по гинекологии и др. В очередной раз я решила обратиться к специалисту. Долго выбирала в интернете, на отзывы особо внимания не обращала. После пришла на прием к Евгению Витальевичу. Я очень благодарна ему, потому что обратившись к нему он не лечил бессонницу как заболевание , а выяснил ее причину. Проблема оказалась в шейном отделе позвоночника. В итоге мне были написаны рекомендации по устранению и корректировка моего образа жизни. Вот и все. Спасибо Вам огромное, я Вам желаю как молодому специалисту удачи в вашем труде.
Наталія
Справжній професіонал! Заспокоїть, детально пояснить та надасть рекомендації :)
Женя
Борьба с бессонницей закончилась моей победой, только благодаря эффективной методике, которую рекомендовал Дюков Евгений Витальевич. О враче сложилось самое хорошее впечатление. Несмотря на небольшой опыт работы, врач проводит точную диагностику и грамотное лечение заболеваний неврологического характера.
Карина
Была приятно удивлена диагностикой и лечением у специалиста- невролога Евгения Витальевича Дюкова. Частые мигрени и невралгии стали поводом для обращения к врачу. Убедилась, что доктор компетентный, разбирается в специфике своей работы. Придерживаюсь всех рекомендаций врача.
Лариса
30 ноября '-1г.
Работа врача заслуживает высшей оценки. Очень умный и знающий, хоть и такой молодой. Однозначно рекомендую

• 2011 г. – Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2013 г. - интернатура по неврология в НМАПО им. П.Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист