Рыхлык Людмила Петровна

Реабилитолог, массажист
Врач Рыхлык Людмила Петровна предоставляет различные виды массажа. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных заболеваний.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

Инна
Спасибо Людмиле Петровне за работу. Я обращалась к ней с проблемами спины, очень мне помогла. После нескольких сеансов я уже чувствую себя гораздо лучше. Прекрасный специалист, знает свое дело и любит его. Еще раз спасибо.
Самый добрый, солнечный доктор. С первой минуты наладила контакт с малышом. Чудо-ручки. Результат увидели после первого сеанса. Очень рекомендую.

• 2006 - 2012 гг. — Открытый Международный Университет Развития Человека «УКРАИНА», специализация: "Физическая реабилитация", "Детский массаж", "Физическое воспитание и спорт, здоровье человека" - магистр
  • 16.02.2012 — Министерство охраны здоровья Украины, Украинский центр спортивной медицины, повышение квалификации за специализацией – детский массаж.
  • 30.11.2005 — Свидетельство о повышении квалификации медицинских и фармработников.
  • 22.07.2002 — Министерство охраны здоровья Украины. Головное управление охраныздоровья. Киевская государственная администрация. Свидетельство массажиста.
  • 01.09.1999 - 03.07.2002 — Киевский медицинский колледж. Специально.
Похожие специалисты:
Физический реабилитолог, Массажист, Тренер