Колпакова Марина Анатольевна

Отоларинголог
Врач второй категории
Детский
Врач-отоларинголог занимается лечением хронических патологий ЛОР-органов безоперационными методами. Проводит промывание носа по Проетцу, промывание лакун ручное, промывание лакун аппаратом Тонзилор М, промывание серных пробок, консервативное лечение острых и хронических ЛОР-заболеваний. Владеет широким спектром ЛОР-манипуляции, методикой импедансометрии, аудиометрии. Доктор Колпакова Марина Анатольевна владеет методикой лечение миндалин с помощью аппарата Тонзилор М. Это уникальный прибор, которым лечат хронические тонзиллиты путем воздействия низкочастотных ультразвуковых колебаний и вакумом на пораженные биоткани, с помощью жидких лекарственных препаратов. Курс лечения 8-10 процедур, при этом лечении в 90 % возможно избежать удаления миндалин.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

Инна
Огромное спасибо доктору отоларингологу Колпаковой Марине Анатольевне за профессионализм и внимание, манипуляционной медсестре за умение найти общий язык с детками (сын сказал, что сдача анализов - теперь только здесь!), к сожалению, не узнала имя и отчество. Впервые пишу отзыв о мед центре в интернете и делаю это с большим удовольствием и благодарностью.
Алина
Впервые посетила Вашу клинику и не пожалела. Врач-ЛОР настоящий профессионал своего дела, приятный человек. После приема я поняла, что приходить хочу только к этому ЛОРу. Спасибо Колпаковой М.А. P.S. администраторы очень приветливые, консультируют по всех необходимых вопросах, а еще они очень улыбчивые. Теперь буду приходить только к вам. Никогда не писала клиникам отзывы, а это значит, что вы – лучшие!
Валентина
Была на приеме у Марины Анатольевны, спасибо ей большое!!! Доктор от Бога! Мы за ней везде будем ходить «хвостиком»!!! Спасибо!!!!
Іванна
Нам дуже подобається цей доктор, ми неодноразово у нього буваємо.
Алиса
Умница доктор, лишнего не назначает, умеет найти подход

• 2011 г. — Национальный Медицинский Университет имени А.А. Богомольца, Специализация: детская отоларингология

• 2017 г. Курсы повышения квалификации по детской отоларингологии