Товкач Вадим Васильевич

Травматолог, Ортопед
Травматолог-ортопед первой врачебной категории занимается лечением малышей с первых дней жизни. Лечит травматические повреждения, включая вывихи, подвывихи и переломы. Владеет навыками мануальной терапии, удаляет инородные тела, вправляет суставы и осуществляет репозицию костных отломков при закрытых переломах. Оказывает услуги первичной хирургической обработки ран, наблюдения маленьких пациентов на протяжении всех этапов лечения, консультативных приемов.
Консультация

Помог 7-месячной дочке, когда была задержка в развитии ядер. Помимо того, что исправил проблему, Вадим Васильевич чудесным образом нашел подход к грудничку, что визит обошелся без крика. А самое главное, он вселяет спокойствие и уверенность,что все получится. Готовы к нему ездить в любой район Киева, в каком бы учреждении В.В. не работал бы.
Александра
Во время родов моему ребенку травмировали тазобедренный сустав. Посоветовали отличного врача-травматолога Товкач Вадима Васильевича. Я так волновалась, что не могла правильно сформулировать свои мысли. Спасибо Вадиму Васильевичу, он с пониманием отнесся к моей проблеме и помог мылышу. Я рада.
Петр Н.
10 января '17г.
Товкач В.В. Посетила врача, очень довольна. Внимательный, добрый к ребенку, очень хорошо все обьясняет. В следующий раз буду рада приехать именно к нему.
Игнат
27 ноября '16г.
С переломом ноги оказался на приеме у травматолога Товкач. Он замечательный доктор, знающий, внимательный и терпеливый. Мне было так больно, что я не сдерживал свои эмоции. Врач сделал все профессионально. Спасибо.

Травматолог-ортопед предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • мануальная терапия;
  • первичная хирургическая обработка ран;
  • пункция коленного сустава;
  • удаление инородных тел.

Травматолог-ортопед занимается лечением болезней

• вывих сустава;
  • разрыв связок;
  • сколиоз;
  • травмирование грудной клетки.