Кравченко Медікал Центр (Kravchenko Medical Centre), медичний центр

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Відео
Кравченко Медікал Центр надає кваліфіковану медичну допомогу в діагностиці та лікуванні, а також профілактиці патологій зубного ряду, косметологічні та психотерапевтичні послуги, масаж. У клініці працюють досвідчені фахівці вищої кваліфікації.

Кравченко Медікал Центр (Kravchenko Medical Centre), медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Маска для омолодження шкіри Brilace Marina blue vital
  • Маска регенеруюча Brilace Marina blue wonderfull
  • Маска кремоподібна
  • Ще...
  • Лікувальна фізкультура при остеохондрозі (відновлення хребця на дошці Євмінова), 1 заняття
  • Медово-баночний масаж
  • Масаж медовий обличчя, голови, шиї, декольте "Сьоме небо" (подарунковий сертифікат)
  • Медовий масаж обличчя "Медове блаженство" (подарунковий сертифікат)
  • Масаж голови
  • Масаж обличчя (НЕ косметологічний)
  • Масаж комірцевої грудної зони
  • Профілактичний масаж спини
  • Масаж спини лікувальний
  • Масаж верхніх кінцівок
  • Ще...
  • Масаж хребта (сеанс мануальної терапії)
  • Діагностика і базовий комплексний лікувальний сеанс остеопатії
  • Комплексний лікувальний сеанс остеопатії
  • Індивідуальна консультація психотерапевта
  • Консультація системного терапевта (включаючи метод Системних розстановок)
  • Групове фітнес-заняття, для посилення вентиляції верхніх дихальних шляхів, дихальна гімнастика
  • Консультація стоматолога з оглядом
  • Анестезія в стоматології
  • Накладення кофердама
  • Ізолююча прокладка
  • Лікувальна прокладка
  • Встановлення скловолоконного штифта
  • Встановлення анкерного штифта в зуб
  • Зняття під'ясенних зубних відкладень ультразвуком
  • Зняття м'яких зубних відкладень і полірування зубів системою ПРОФІФЛЕКС
  • Мезотерапія волосся
  • Консультація фахівця фізичної реабілітації
  • Пластика вуздечки язика

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Мар'яна
Хочу подякувати стоматології KMCentre і, особливо, Маліновській Тетяні Григорівні за врятований зуб (і позбавлення від нестерпного болю). Вже давно лікуємо зуби всією сім’єю тільки тут. Дякуємо за професіоналізм та турботу.
Христина
Хочу подякувати своєму косметологові за ті дива що вона робить. Друзі порекомендували її. Жодного разу не пошкодувала що звернула до неї. Задоволена абсолютно усім. Рекомендую усім знайомим та рідним!
Світлана
Постійно з донькою лікуємося у нашого ортодонта Власенко Оксани. Дуже задоволенні її роботою. Уже рік носимо брекети, результат помітний. Висококваліфікований спеціаліст! Рекомендуємо!
Валерий
Этого специалиста мне советовали неоднократно. Решил воспользоваться его услугами, и не пожалел. Подход очень интересный, совсем не похож на других. Обращался неоднократно, предоставленными услугами доволен.
Анастасия
Уже 2 зуба вылечила в стоматологии KMCentre и меня все устроило:) Комфортная обстановка, отличное расположение в центре города, доступные цены. Лечилась у Малиновской Татьяны Леонидовны, очень приятый и щепетильный специалист. Все прошло безболезненно, без всяких осложнений, осталась довольна.
Магдалена
Юлия Сергеевна Думбровская – один из лучших специалистов ревматологом, с которыми я сталкивалась, а поведать мне пришлось не одного и не двух специалистов. Юлия Сергеевна очень внимательна к своим пациентам, все доступно рассказывает, а главное назначает оптимальный курс лечения для каждого пациента. Спасибо за Вашу работу.
Всем рекомендую этого психотерапевта. Благодаря Вите мне удалось наладить отношения на работе после очень неприятной ситуации. Время, потраченное на сеансы психокоррекции, полностью оправдано.
Улыбка – главное орудие девушки, поэтому очень важно найти своего врача-стоматолога. Свою улыбку и зубки своих детей доверяю отличному специалисту Белясник Татьяне Григорьевне. Регулярно прохожу отбеливание зубов. Результат просто супер. По больше бы таких профессионалов
Егор
Обращались неоднократно к Кравченко Нине всей семьей. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Благодаря ее помощи мы преодолели множество проблем в нашей жизни.
Кравченко Ніна допомогла мені подолати безсоння. Її консультації та дієві поради допомогли мені позбавиться проблеми. Щиро дякую за допомогу. Рекомендую даного спеціаліста.
Все проблемы с зубами лечу в Татьяны Леонидовны уже много лет. Лечение,удаление и протезирование - безболезненно, качественно,красиво.Спасибо, что Вы есть!
Марьяна
Подруга очень нахваливала косметологов в Медикал Центре, решила и я сходить. Я была просто поражена результатом! Кожа бархатная и заметно посвежевшая, я думала от одной процедуры такого не бывает, но я ошибалась. Теперь хожу только сюда!
Работаю парикмахером, работа постоянно на ногах, заметила возле работы вывеску о массаже от Медикал Центра. Решила пройти курс, очень довольна осталась, особенно понравился массаж стоп, для меня вообще просто находка. Рабочий день стала переносить гораздо лучше.
Петр
А я регулярно посещаю Кравченко Медикал Центр для занятий на доске Евминова, очень много о ней читал, а потом узнал что такая имеется в Медикал Центре. Благодаря занятиям мой остеохондроз меня стал беспокоить гораздо реже. Всем кому говорят, что они безнадежно больны, рекомендую попробовать!
Полина
В Кравченко Медикал Центр меня привела больная спина. Лишь чинно выполняя все рекомендации доктора и не пропуская сеансы массажа, мне стало легче. Спина болела невыносимо, а сидячая работа все усугубляла. Спасибо золотым рукам профессионалов, что вернули мне радость к жизни!
Вероника
В Кравченко Медикал Центре делали пластику уздечки языка ребенку. Делали так как были медицинские показатели, процедура прошла без осложнений и зажило все быстренько. Результатом и ценовой политикой клиники остались довольны.
Спасибо специалистам Кравченко Медикал Центра за их божественный антицеллюлитный массаж, после него чувствую себя королевой. После процедур когда бархатная и подтянутая, всех подружкам советую, это просто нечто!
Виктор
Обращался в Медикал Центр с зубной болью. Спасибо специалистам клиники, что смогли быстро мне помочь, теперь лечится хожу только сюда.
Алина
Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!
Рената
В эту клинику вожу дочку к стоматологу, зубки хоть и молочные, но проблемные. Очень приятный и опытный врач, доча совсем не боится. А сама хожу сюда на процедуры по косметологии – мастера красоты меня неизменно радуют. Приятно, что для постоянных клиентов действует дисконтная программа. К тому же, медцентр частенько объявляет акции.

Відео про клініку

Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00