Отзывы о клинике Глобал Медик

Отзывы и оценки клиники

Нещерець София Зифридівна
Добре
Ира Фурия
Я наблюдаюсь в Медицинском центре Глобал Медик у врача Корженковой Татьяны Олеговны. После второго кесарева очень настабильным стал цикл, прям не месячные, а квартальные. И притом тянущие боли в правой стороне появились. На первом приеме врач мне очень понравилась, доброжелательная, все объяснила мне доступным языком. В этом же центре я сделала УЗИ, поставили диагноз, назначили мне лечение, причем не по космическим ценам. После лечения снова была на приеме. Улучшения значительные, буду и дальше наблюдаться у нее.
Соня Кочековская
Очень рада, что в нашем городе есть GlobalMedic. Когда я не могла забеременеть, то проверила много клиник. Цены самые хорошие, приятные врачи, отличный гинекологический пакет обследования для женщин. Я была на приеме у Карженковой Татьяны Олеговной, отличный врач гинеколог. Я уже на третьем месяце беременности, буду рекомендовать подругам.
Светлана Бородина
Редко пишу отзывы. Но в этом случае просто обязана поделиться! Я так долго искала клинику где можно пройти эту процедуру которую очень боялась - колоноскопию. Оказывается это возможно сделать под анестезией , абсолютно безболезненно, по приемлемой цене. Хочу выразить огромную благодарность врачам Кулику Сергею Александровичу, Вербицкой Владиславе Михайловне и медсестре Людочке за такое чуткое и внимательное отношение и профессиональный подход!
Инна Шатилова
Приятный медицинский центр и приветливый администратор. Была у кардиолога Корсак Ирины Сергеевны, она все объяснила и успокоила. Летом в медицинском центре работает кондиционер, есть водичка, удобные диванчики) Дополню: после посещения кардиолога мне подарили бесплатное УЗИ молочной железы. Несмотря на то, что это бесплатно, обследование было проведено качественно!) С результатом я посетила маммолога Кулика Сергея Александровича, он внимательно выслушал и провел осмотр, после чего рассказ как бороться с проблемой. Приятно, когда специалисты не спешат и уделяют столько времени, сколько необходимо пациенту. Буду рекомендовать друзьям и проходить у вас плановые осмотры при необходимости. Спасибо!)
Юрий Олександрович
Недавно начало болеть сердце, записался к кардиологу в "Глобал Медик". В интернете пишет, что здесь и УЗИ, и кардиограмму делают, и кардиолог принимает. Я уже не молодой, но раньше сердце не беспокоило, вот и решил пройти комплексное обследование. Приняли меня точно во время записи, очередей нет. Врач очень детально исследовала все возможные причины болезни из моего прошлого и назначила лечение. Оказалось, что если бы я не обратился сейчас, лечение уже не помогло бы так быстро.
Алена Тарасюк
Так сложилось, что мне нужно несколько раз в год посещать мамолога, но хорошего специалиста сейчас найти ой как нелегко. Так как я понимаю, что у меня есть какие-то проблемы я иду к доктору и жду совета, что мне делать. Но мне почему-то говорят, что все хорошо. И только по совету знакомой, я обратилась к Кулику Сергею Александровичу. Только он нашел уплотнение и назначил лечение то, которое помогло избавиться от данных проблем. Если кто-то считает, что есть проблемы, с грудью, то идите сразу к этому специалисту и не пожалеете.
Віка Квітка
Была на приеме у гастроэнтеролога, приняли во время. Отличный врач, не назначала лишних анализов, что делали в моей поликлинике. Изучила мою динамику болезни и предыдущие обследования. На основе всех данных врач назначила недорогие, но эффективные препараты, так как после 3 недель болезнь была уже вылечена. Спасибо за правильно назначенное лечение!
Димон Клаус
С недавних пор стали меня беспокоить почки, необходимо было сделать УЗИ органов брюшной полости. Потому я пошел на прием в клинику "Глобал медик". Обслуживание мне понравилось, сделали все быстро и качественно. Результаты выдали на руки. Мой врач остался доволен, так как смог быстро назначить правильное лечение. Кстати по цене процедура УЗИ стоила приемлемую цену.
Александра Хомич
Приводили сегодня нашу бабушку .Все понравилось.Приняли на наше время,не ждали ,в очереди не сидели. Персонал очень приветлив и внимателен. Я была с ребенком и нам предложили и чай и кекс. Ребенок довольный. А мне очень приятно .Спасибо девочкам на ресепшене. Кстати ещё один плюс в том,что ещё и вчера позвонили и напомнили о приеме сегодняшнем
Victoria
Администратор просто прелесть, очень внимательное отношение к посетителям. Первый раз была в этом центре, ходила к кардиологу Куц Мария Андреевна. Диагностика понравилась, врач делал всё внимательно. Получила ответы на свои вопросы. После приёма дали скидку 10% на все услуги центра. Отмечу то, что дали также чек услуги с печатью и подписью, такое первый раз вижу в частной клинике. Рекомендую)
Карл Кривошеев
У меня последние полгода проблема после приема пищи часто вздутие и метеоризм. Долго не решался пойти в больницу, но жена все-таки заставила. Обратился в ближайшую к моему дому клинику Глобал Медик. Попал на прием к гастроэнтерологу Гавура Валентине Алексеевне по записи. Врач на основе анализов и проведенного УЗИ поставила диагноз и назначила лечение. Препараты выписала не дорогие, что порадовало. Пока самочувствие улучшилось совсем немного, но я надеюсь после прохождения курса лечения - все придет в норму
Климентина Заикина
Совсем недавно мы столкнулись с болями в сердце у моей тети. Так как кроме нас у нее никого нет, нам пришлось ездить с ней по врачам и медицинским учреждениям. Были много где, назначали, то одно, то другое. А нормального обследования нигде не сделали. И только после того, как случайно нам повезло попасть на консультацию к кардиологу Корсак Ирине Сергеевне. Она сразу назначила УЗД сердца, кардиограмму. И это все мы смогли пройти в одном месте, не бегая по клиникам. После всех анализов она назначила тете лечение и мы отправились дамой. Сейчас с сердцем все хорошо. Всем советуем именно этого кардиолога, так как внимательнее врача нету.
ГЕорг Митяев
Я занимаюсь спортом более десяти лет, последний месяц меня стало беспокоить колено. Отменил тренировки и обратился в больницу, для установления диагноза врач отправил делать УЗИ коленного сустава. Я обратился в частную клинику Глобал Медик. УЗИ сделали быстро, описание составили грамотно. Спасибо за профессионализм. Как результат мой лечащий врач смог поставить диагноз и назначить лечение. Надеюсь скоро смогу опять возобновить тренировки.
Анита ЧеМи
На прошлой неделе была у врача, доктор назначил пройти обследование видеоколоноскопию, чтобы исключить возможность рака толстой кишки. До момента прихода в Медицинский центр Глобал Медик я очень переживала, что не смогу такое пройти. Но все прошло благополучно, анестезию сделали хорошую, потому ничего не почувствовала. Доктор у меня был Кулик С. А. и Вербицкая В. М. И самое главное, к счастью диагноз не подтвердился, но есть другие проблемы, которые требуют срочного лечения.
Elena Elena
Была с мужем в этом центре. Делали Гастро и колоноскопию. Приветливый персонал, и высокопрофессиональный подход. Мысленно аплодирую. Хочется отдельно отметить анастазиолога и доктора Вадима Васильевича.
Валентина Дубинина
Была в этой клинике на гастроскопии, так как сильно переживала я решила проходить процедуру под анестезией. Врач анестезиолог очень вежливая девушка, всё мне объяснила и успокоила меня. Просто эта процедура для меня ассоциируется с очень неприятными ощущениями. в общем все прошло очень хорошо. Сделали укол и уснула а когда проснулась уже все закончилось. Большое спасибо анестезиологу Владиславе Вербицкой за ее профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. В клинике была первый раз, очень всё понравилось, чисто уютно и замечательный персонал.
Alesya Stavniychuk
В клинике делала колоноскопию, все хорошо, обслуживание на высшем уровне, персонал очень приятный. Отдельная благодарность анастезиологу Игорю Сергеевичу, очень внимательный, располагающий, хороший специалист.
Maria Berkovets
Осталась очень довольная центром. Улыбчивая и приветливая девушка на ресепшене, которая любезно все подсказывает. В центре чисто и красиво. Все современное. Записалась/ пришла в своё время - с людьми не контактировала, нету очередей, все по записи. В данной ситуации это явно большой +. Понравился доктор Зелёный В.П., обязательно буду обращаться ещё сюда
Alexandra
Очень переживала, что будет больно - делала гастроскопию и колоноскопию в медикаментозном сне. Все пришло отлично. Уснула, проснулась, ничего не болит и ничего не чувствовала! Спасибо
Александр Щербаков
Всегда, как и наверное большинство людей, скептически относился к врачам и тем более приватным клиникам или диагностическим центрам. Но пересилив себя и познакомившись с Глобал Медикал, снимаю шляпу! Не знаю как там другие подобного рода учреждения, но команда данного, просто «морские котики». Профессионализм, радушный подход к клиенту, слаженность и оперативность между всеми звеньями одной большой команды, подкреплённая трепетным отношением к мельчайшим «бытовым» вопросам по отношению к пациенту, заслуживают на отдельную хвалебную колонку в «новостном вестнике»! Рекомендую всем и каждому во-первых, не затягивать с обычной диагностикой организма, а во-вторых, именно здесь вы получите максимальный объём внимания, квалифицированную консультацию, помощь, поддержку и чёткие рекомендаций профессионалов, благодаря которым вы будете в полном здравии и на ходу ещё долгие и долгие годы!
Лев
Делал пару раз узи и на консультацию записывался, все админы приветливые да и вообще хорошие там врачи
ali ali
Боялся идти на гастроскопию, узнал что можно делать во сне (садация). Первый и третий раз делал здесь, очень понравилось. 0 дискомфорта от процедуры. Цены лучшие в Киеве, не балованные сотрудники, классное оборудование , отличный наркоз. Обслуживание супер, если надо персонал потратит чуть больше времени: найдёт старые записи, послушает как лечились, Я спрашивал про доп анализы (платные) мне сказали что ов моем случае они не нужны, мне не стали их втюхивать ради денег. Второй раз делал в другой клинике на трощение, цены выше, причём получилось так что без спроса взяли доп. анализ, хорошо что деньги с собой были. Наркоз плохой, отходил час от него и день болела голова + болело горло и стоматит вероятно там подхватил. К сожалению в ГлобалМедике было занято и пришлось идти в другу.
Natalia MD-House
Делали гастроскопию под наркозом на Маяковского 26А. Отдельно хотелось бы отметить прекрасных специалистов, анастезиолога Игоря Сергеевича и эндоскописта Сергея Александровича. Врачи от Бога, внимательные и опытные, настоящие профессионалы своего дела! Также делали в этой клинике УЗИ ЖКТ, тоже очень хороший специалист делает, Владимир Петрович! В общем от всего сердца благодарим докторов и персонал клиники! Девушка на ресепшене очень добрая и приятная, к сожалению на знаю ее имя! И ещё доктор, которая делала мужу чай после наркоза… это все очень ценно и приятно! Рекомендуем!
Mark Tarasov
Попал в этот центр совершенно случайно. Просто уже устал ходить по врачам и слышать разные причины боли в области сердца. Решил, что если мне и в Глобал центре мне не помогут, то уже все, мое дело плохо. Но как оказалось не все для меня потеряно, мне сделали УЗИ и объяснили, что боли у меня, это осложнение после ОРВИ, которое я перенес на ногах. Мне подобрали правильные медикаменты и сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Буду рекомендовать этот центр при первой возможности близким и знакомым.
Ольга Кравчук
Сделала гастроскопию + колоноскопию во сне в центре "Глобал Медик." Очень довольна работой врачей. Спала, ничего не чувствовала, после процедуры никакой боли не было. Хочу выразить благодарность врачам, а именно Подвысоцкому Александру Васильевичу, анестезиологу Вербицкой Владиславе. Приятно порадовал тот факт, что дали бесплатно одноразовую одежду, а также на 2 процедуры вместе была скидка, как в моем случае.
Yana Yarova
Хочу поблагодарить врача-узиста Бондарь А.А. отличный врач и специалист своего дела ! Приятная в общении и просто прекрасный человек . У нее на узи был отец, высчитала прям точь в точь сколько жидкости в легких и дала грамотные советы, которые сработали ! Будем ходить только к ней ! И также кардиолога Корсак И.С. , выписала отцу прекрасные препараты, которые действительно пошли на пользу и отлично себя зарекомендовали. Если в Глобал Медик - то только к этим врачам !)
Евгения Х.
Лечащий доктор направил на КТ брюшной полости с контрастом. Проходила обследование в этой клинике, все ПОНРАВИЛОСЬ. Персонал внимательный, отзывчивый. Сразу же сделали анализ крови перед процедурой и само обследование прошло быстро. Клиникой довольна, РЕКОМЕНДУЮ!
Добрый день! Хочу поблагодарить Оператора центра Анну.За помощь,внимание, терпение.Девушка всё оперативно мне помогла . Очень терпеливая .В наше время таких людей мало.Спасибо вам что у Вас в клинике есть такие сотрудники как Анна.Спасибо большое Вам
Константин
Болело сердце последние месяцы. Решил пройти обследование, для этого обратился в клинику Глобал Медик. Попал на прием к врачу по записи. Очереди не было, персонал вежливый. Доктор первоначально побеседовала со мной, после назначила пройти обследование, чтобы поставить диагноз. Сейчас диагноз уже поставлен. Принимаю лекарства согласно назначению. Стало легче.
Мария Винокурова
У меня проблемы с женским здоровьем, есть сынок, но хочу еще и дочку. Но врачи шансов давали очень мало. Говорили что поможет лишь эко. Мне повезло я попала на прием к Корженковой Татьяне Олеговне. Провели ряд повторных анализов и нашли причину моей проблемы. Очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначила. Сейчас прохожу лечение, шансы на беременность выросли в несколько раз. Даст Бог скоро у меня появится долгожданная дочечка. Благодарю.
Валентин
С 7 лет у меня проблемы с пищеварением. Началось все с ацетономического синдрома, после чего врачи начали ставить разные диагнозы. Полгода назад переехал с семьей жить в Киев. Проблемы снова начали давать о себе знать. В интернете нашел центр "Глобал Медик", он находится недалеко от моего дома. Записался к гастроэнтерологу. После приема понял, что центр хороший, работают только профессионалы. Буду обращаться еще и надеюсь на максимально возможное выздоровление.
Magic One
Звернувся в Global Medic для обстеження серця. У моїй поліклініці кардіолог лише один, і він зараз не працює. В мене з дитинства серйозні проблеми з серцем, тому обстежуватись потрібно регулярно. Найкращий варіант, який підійшов - звернутися в центр Глобал Медік для проходження УЗД серця та консультації кардіолога. На сайті побачив, що зараз на ці 2 послуги знижка, тож вирішив скористатися. УЗД не показало ніяких погіршень, але існуючу проблему потрібно лікувати. Кардіолог назначив нові ліки і вони більш підходять для мене, ніж ті, які мені пропонували в поліклініці. Роботою спеціалістів задоволений, єдиний мінус - з центру міста трохи далеко треба їхати, але іншого виходу не було. До того ж, якби мій кардіолог працював, я б не дізнався про те, що у мене є протипоказання до тих препаратів, а до нових - немає.
У меня слабое здоровье с детства. Всегда настороженно относилась к врачам, но посещать их приходилось постоянно. Год назад я родила сыночка, но цикл так и не восстановился. Я обратилась в клинику Глобал Медик к Корженковой Татьяне Олеговне. Она хороший опытный врач. Провела обследование, я также сдала анализы. Сейчас уже назначили лечение, чувствую себя нормально и главное цикл начал приходить в норму. Спасибо.
Мерилова Лена
Полгода назад я стала мамой. Роды были сложными, делали кесарево. Теперь у меня гормональный сбой. Мой гинеколог назначила лечение, но улучшения нет. Потому я начала искать другого доктора. По совету подруги пошла на прием к Корженковой Татьяне Олеговне. Очень грамотный специалист, с большим опытом работы. Первоначально сделали анализы, узи и после уже назначили мне лечение. Спасибо, надеюсь вскоре выздороветь.
Станислава Калошина
Несколько лет уже лечу желудок, была не у одного врача, но практически каждый говорит одно и тоже. Уже даже отчаялась, пока подруга не посоветовала обратиться в клинику Глобал Медик и записаться на прием к врачу Гавура Валентине Алексеевне. Я решила что я ничего не теряю схожу и была приятно удивлена компетентностью доктора. Я сдала анализы, на основе которых был поставлен диагноз и назначено лечение. Я довольна, так как чувствую себя уже лучше. Лечение буду продолжать, надеюсь на полное выздоровление. Спасибо.
Здравствуйте!Благодаря доктору Кулик С.А. и Людмиле ,процедура которая пугает,прошла безболезненно ,качественно и быстро!Спасибо за ваш профессионализм и доброжелательность!
​Карл Кривошеев
Уже пару месяцев как прохожу обследование, у меня болел желудок, потому сразу пошел к своему врачу в больницу. Она отправила меня к гастроэнтерологу. На прием я попал к Гавура Валентине Алексеевне, очень хороший и толковый врач. Поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас мое состояние стабилизировалось и я поправляюсь, надеюсь вскоре выздороветь полностью.
Тамара
Когда у меня начали сильно болеть кисти рук, при изменении погоды, а потом я заметила, что суставы стали опухать, я обратилась в клинику «Глобал Медик». Я была приятно удивлена с первой минуты пребывания в ней, внимательно выслушали, сделали все анализы и назначили лечение. Сейчас мне намного легче, буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Моя подруга живет недалеко от клиники Глобал Медик, и все обследования проходит именно у них. Поэтому, когда я пожаловалась на боли в суставах, особенно на руках, она просто взяла меня за руку о потащила к ним. Встретили нас очень хорошо, внимательно выслушали, провели нужные анализы и назначили лечение. Теперь мне намного легче и я очень довольна . Спасибо, буду рекомендовать знакомым эту клинику.
Калинина
Была на приеме в Глобал Медик у гинеколога Корженковой Татьяны Олеговны. Очень приятный человек, видно что грамотный специалист. По моим вопросам все подробно разъяснила и назначила лечение. Также хочу отметить, что для женщин есть акционное предложение пакет "Женское здоровье". Я не знала, потому когда мне сказали, то очень обрадовалась. Думаю я нашла для себя хорошего врача-гинеколога, и буду постоянным клиентом.
Фиброгастродуоденоскопия — одна из самых неприятных манипуляций в медицине. Ооочень боялась ее проходить. Доктора Кулик С.А. и Субботин С.Ю., медсестра Людмила сделали все необходимое. Процедура прошла безболезненно, качественно, комфортно. Большое Вам спасибо. Рекомендую!
Здравствуйте! Очень хороший медицинский центр! Спасибо за высокий уровень обслуживания! Врачи не назначают лишних анализов и процедур! Всё в рамках необходимости!
Margarit zvonova
В последнее время меня стал беспокоить желудок, сходила в больницу. По всем показаниям нужно делать было детальное обследование желудочно-кишечного тракта. В частности меня интересовала процедура гастроскопия. Но подруга меня напугала, что очень больно. Но после того как попала на прием к Гавура Валентине Алексеевне поняла, что все зависит от компетентности доктора. Процедуру сделали без анестезии, заморозили горло лидокаином, заняло по времени не более 3 минут. Спасибо
Денис
Очень внимательные, вежливые и отзывчивые врачи работают в клинике. Качественная диагностика, все четко и вовремя. Спасибо руководству центра за хорошо организованную работу!
Снежана
Хочу сказать спасибо всем кто работает в этом центре, долго искала где лучше сделать процедуру, и очень довольна, что попала именно сюда, цены отличные, помогли с диагнозом, очень любезный персонал ещё раз Спасибо!
Александра
Все прошло на высшем уровне, никаких нареканий нет, все очень квалифицировано!
Тамара
Сегодня 4 апреля 2020 года моя мама , которой 80 лет проходила процедуру колоноскопию в "Глобал Медик " на проспекте Маяковского 26 а. Она была тронута вниманием, заботой врачей этой клиники. Огромное Вам спасибо за ваше внимание , заботу и высокий профессионализм. Здоровья всем Вам. Советую эту клинику -к таким врачам нужно обращаться.
Афина
Підбирали хорошого і надійного анестезіолога для операції моїй дитині. Знайомі порадили звернутися до цього лікаря. Лікар відразу завоював до себе прихильність, все детально пояснила, відповіла на всі наші запитання по процедурі. Все пройшло успішно!
Lasto4ka
Дочці повинні були робити операцію, але через поганий стан серця були сумніви що до наркозу. Владислава Михайлівна вивчила всю карту дочки, призначила кілька додаткових аналізів і за їх результатами вибрала оптимальний варіант для анестезії.
С.С.Ю.
Для проведення ФГДС, моїй дитині, потрібно було зробити знеболення. Тому що донька просто б не змогла це все перенести. Ми звернулися до Ігоря Сергійовича. Він компетентно підійшов до питання. Зробив все на найвищому рівні. Рекомендую!
Melani Strong
Ни с того ни с сего стала болеть грудь, нащупала уплотнение. Обратилась к маммологу Кулик С.А. в клинике Глобал Медик. На прием записалась зараннее, поэтому в назначенный день попала вовремя. После собраного анамнеза, осмотра и анализов, доктор успокоил, что это не опухоль. Выписал лекарства, после их приема уплотнение рассосалось.
Лиза Филипова
Последние две недели стала донимать изжога. Средства из аптеки гасилии ее на некоторое время. Пошла на консультацию в клинику Глобал Медик к гастроэнтерологу Гавуре Валентине Алексеевне. Выслушала, осмотрела, назначила сделать УЗИ. Аппарат новый, с хорошей четкой картинкой, результаты получила быстро. Цена на УЗИ не завышена по сравнению с другими клиниками. Ничего серьезного не обнаружилось.
Тома
Ігор Сергійович консультував нас з питання анестезії перед операцією моєї дитини. Спокійний, ввічливий, допитливий. Вселив в мене впевненість, що все пройде гладко і хвилюватися не варто. Справжній професіонал. Щиро вдячна йому!
klara knovikova
В нашей больнице назначили сделать узи сердца, а УЗД аппарат сломан.В клинику Глобал Медик попала случайно, так как она близко к моей работе. Оказалась хорошая клиника. Цены не дорогие по сравнению с другими клиниками. УЗИ сделали в оговоренное по записи время.
Клавдия
Меня мучаю постоянные запоры, зная о проблеме давно уже пора было сходить к гастроэнтерологу, но времени вечно нет свободного, да и в нашу больницу идти не хотелось. Моя подруга посоветовала обратиться в клинику Глобал Медик к Гавура Валентине Алексеевне. Я записалась и пришла в назначенное время. На прием попала сразу, доктор назначила анализы и после лечение. Сейчас прохожу необходимый курс, и уже есть улучшение. Потому надеюсь совсем скоро я буду здорова.
Наталья Ольшанская
У мамы был рак груди. Я боюсь наследственности. Поэтому раз в год обязательно прохожу маммолога. С первого дня это делаю в клинике Глобал Медик у врача Кулик С.А. Обязательное УЗИ делают на современном аппарате. На прием записываюсь заранее в подходящее для меня время. На прием попадаю без очереди, так как по записи.
Мария Лукашова
При приеме острой и жирной пищи стал болеть желудок. Обратилась в клинику Глобал Медик к гастроэнтерологу Гавуре Валентине Алексеевне. Консультацией осталась довольна. Назначила несколько анализов, лишних и ненужных анализов ее было. После ответов выписала лекарства соответствующие моему бюджету, в списке дорогих препаратов не было. Осталась всем довольна, рекомендую и клинику и врача.
Віталіна
Мені дуже сподобалася лікар. Дуже уважна та кваліфікована. Я думала, що після прийому мені напишуть дороговартісні ліки, але Дякувати Богу все за доступною ціною. Дуже приємна і уважна. Обов'язково прийду ще раз на прийом. Рекомендую!
Миколай Виндов
У многих людей с возрастом начинаются проблемы с мочевым пузырем, мой случай не исключение. Недавно обратился в больницу и доктор в срочном порядке назначил сделать УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы. По пути на работу заехал в Глобал Медик, меня записали на УЗИ. Приехал в оговоренное время, сделали все быстро и качественно. Качеством проведенного обследования я остался доволен, так как предоставили грамотное заключение. Врач по итогу смог назначить лечение.
Анжелика
Так как я живу недалеко от клиники Глобал Медик, которая находится на проспекте Маяковского, 26А, то решила обратиться туда к гинекологу Корженковой Татьяне Олеговне для подбора противозачаточных средств. Так как у меня аллергия на латекс, а от таблеток патологический страх пополнеть и забеременеть, то решили поставить спираль. Предварительно сдала все анализы. Процедура введения внутриматочной спирали прошла на удивление легко, я больше боялась. Через полгода пойду на плановый осмотр только к ней.
Павел Владов
У меня есть проблемы с кишечником, последнее время он стал все чаще меня беспокоить. Потому проходил различные обследования, чтобы понять причину. В последний раз доктор рекомендовал сделать процедуру колоноскопию, которой я очень боялся. Потому я обратился в Медицинский центр Глобал Медик. Процедуру назначили и сделали под анестезией. Отдельное спасибо доктору-эндоскописту - Кулик Сергею Александровичу и анестезиологу - Вербицкой Владиславе Михайловне. По итогу назначено лечение, надеюсь на скорое выздоровление.
Давно нужно было сделать узи суставов, но времени все не было. Сейчас получила предновогоднюю премию и решила сходить. Попала к доктору Яхно Наталье Викторовне, осталась очень довольна. Приятно когда с тобой общается профессионал. Если в дальнейшем когда-то надо будет сделать еще узи, то пойду только к ней.
Ирина Витальевна
Хорошая клиника. Проходила у них обследование шейки матки, сначала делали УЗИ, потом брали биопсию. Были подозрения на очень серьезное заболевание. Но не подтвердилось. Поставили диагноз - дисплазия шейки матки. Назначили лечение.
Роман
Проходил осмотр у уролога в МЦ Глобал Медик. Доктор после УЗИ и осмотра сразу сказал, что при моей болезни кардинально избавиться можно только операцией, или необходимо принимать постоянно таблетки, чтобы симптомы снимать. Неприятная болячка. аденома. мужчины поймут. Назначил мне лечение - таблетки Омник Окас, я про такие и не знал, сейчас вообще симптомов аденомы не ощущаю. Уж лучше таблетки 1 раз в день, вместо того, чтоб под нож ложиться. От посещения центра остались только хорошие ошущения, ничего плохого сказать не могу, все понравилось.
Была на дуплексном сканировании сосудов головы и шеи, так как очень сильно стучит в висках и мучают головные боли. В районной поликлинике Деснянского района его не делают, а семейный врач сказала, что без него не может поставить диагноз. Врач в центре очень внимательная, все сделала быстро, я получила на руки результаты и расшифровку. Понравилось, что все никто от тебя не отмахивается, если задаешь вопросы, расписывают схему лечения. Пешком в центр от остановки маршрутки примерно 5 минут.
Лиза Метаева
Была в этом центре на проспекте Маяковского на УЗИ малого таза, так как у меня проблема с МЦ. Сначала сомневалась, стоит ли к ним ехать, так как мне с Печерска далековато, но решилась и не жалею. Врач очень приятная, проводила обследование и сразу комментировала, что она видит. Оказалось, что у меня миома, ничего особо страшного нет. Назначили лечение и сказали приехать через месяц на осмотр, чтобы проверить размеры.
Была на приеме не однократно. Замечательный врач. Помогла. Советую.
Светлана Бородина
Все понравилось
Катерина
Мужу надо было удалять полипы из носа. Нам посоветовали эндоскопический метод, как более щадящий. Обратились к специалисту в этой области – доктору Кулику. Сергей Александрович провел процедуру на отлично. Не пожалели, что доверились именно ему.
Антон
Глобал Медик - современное частное медицинское учреждение. Наблюдаюсь здесь уже несколько лет. Здесь есть специалисты разных направлений, а также точная диагностика. Все что необходимо для полноценного лечения находиться в одном месте, это очень удобно.
Ярослава
Перенесла грипп на ногах, как осложнение возник эндокардит. Обратилась за помощью к Корсак. После осмотра назначила обследования и анализы, по результатам выписала лечение, которое оказалось достаточно результативным. Сейчас я в полном порядке. Спасибо доктору!
Алиса
В клинике "Глобал Медик" работают квалифицированные специалисты. Была на приеме в разных специалситов, делала несколько видов диагностики. Результат лечения всегда положительный. Сюда можно обращаться без сомнений, так что рекомендую.
Александра
Сегодня была на приеме у Яхно. Наталья Викторовна выполняла мне УЗИ сердца и допплерографию сосудов головного мозга. Обследование прошло легко и ненапряжно. Результаты выдала сразу, подробно все объяснила, дала пару полезных советов. Буду обращаться к ней еще!
Олег
Обращалась сюда с проблемами пищеварительного тракта. Сначала специалисты клиники сделали полную точную диагностику, а потом назначили эффективное лечение. Клиника Глобал Медик мне понравилась, буду обращаться сюда еще.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00