ЛОР-центр та Центр слуху Беттертон на Саксаганського

• Відгуки
  • Лікарі
  • Відео
  • Статті

ЛОР-центр та центр слуху Беттертон на Саксаганського обладнаний високоточним та сучасним обладнанням для проведення апаратної, комп'ютерної та цифрової діагностики слуху. Консультативну та терапевтичну допомогу у центрах надають кваліфіковані фахівці - лікарі-отоларингологи, які володіють передовими технологіями і методиками в області аудіології та отоларингології.

• Комплексна діагностика слуху
  • Проведення повного спектру аудіометричних досліджень: порогова і тональна аудіометрія, тимпанометрія, імпедансометрія, діагностика слуху для немовлят (ОАЕ), відеоотоскопія.
  • Комп'ютеризований підбір і налаштування слухових апаратів
  • Консультативний прийом і амбулаторний супровід отоларинголога
  • Ексклюзивний продаж цифрових апаратів для корекції слуху Starkey Hearing Technologies
  • Персональне виготовлення передових слухових апаратів у США на підставі 3D зліпка вушного каналу
  • Індивідуальне виготовлення захисних беруш, вушних вкладишів та гідроплагів (гідроізоляційних беруш)
  • Персональний підбір, навчання і продаж апаратів для формування голосу ROMET, які дають можливість говорити пацієнтам, у яких повністю або частково відсутня гортань (операція, травма, рак).
  • Сервісне обслуговування апаратів для корекції слуху (гарантійне і після закінчення терміну гарантії).
  • Сурдопедагогічний супровід дітей та дорослих, логопедія та корекція порушень мовлення і слуху, реабілітація та адаптація після слухопротезування.

«Беттертон» на Саксаганського спеціалізується на лікуванні ЛОР-хвороб:

• вуха (гострий зовнішній отит, гострий середній отит, отомікоз, сенсоневральна туговухість);
  • горла (хронічний тонзиліт, гострий і хронічний фарингіт, ангіна, гострий ларингіт, фарінгомікоз);
  • носа і навколоносових пазух (гострий риносинусит, гострий фронтит, алергічний риніт);
  • порушення голосу (фоніатрія), реабілітація голосу після операцій.
  • Ціни на послуги

• Консультація ЛОР-лікаря (англійською мовою) 1 100
  • Адреналізація носових ходів 100
  • Аспірація трахеостоми 350
  • Вакуумна аспірація та промивання мигдаликів 450
  • Вакуумна аспірація-промивання мигдаликів і введення лікарського препарату за допомогою фонофорезу 660
  • Введення лікарських препаратів у носові порожнини (без вартості препаратів) 200
  • Введення турунд з лікарською речовиною в слуховий прохід (без вартості препаратів) 200
  • Видалення інородного тіла з ЛОР-органів 500
  • Видалення сірчаної пробки (1 вухо) 300
  • Видача довідки (після огляду ЛОР-лікаря) 100
  • Відеоотоскопія 200
  • Відеоотоскопія (з демонстрацією відео без видачі результату на руки пацієнту) 100
  • Вливання ліків в гортань 400
  • Аудіометрія ігрова (до 3-х років) 550
  • Аудіометрія тональна порогова (обстеження+заключення) 500
  • Тимпанометрія 500
  • Діагностика слуху в немовлят методом отоакустичної емісії (ОАЕ) 750
  • Експрес-консультація по підбору слухових рішень (безкоштовно)
  • Експрес-діагностика слуху (без видачі результатів на руки пацієнту)
  • Підбір слухових апаратів Starkey 500
  • Налаштування слухових апаратів (по гарантії)
  • Налаштування слухових апаратів бінаурально (з минулим терміном гарантії) 500
  • Консультація лікаря-сурдолога 900
  • Консультація лікаря-сурдолога (повторна, протягом 10-ти днів) 750
  • Консультація слухопротезиста 500
  • Консультація провідного лікаря-сурдолога 1 100
  • Виклик фахівця додому (консультація, діагностика слуху, заключення, проїзд) 2 500
  • Налаштування одного СА комп'ютерна при відсутності маркування від офіц. імпортера в Україні - БЕТТЕРТОН 1 000
  • Заняття з сурдопедагогом (1урок) 500
  • Заняття з сурдопедагогом (пакет з 10-ти уроків) 4 500
  • Консультація провідного лікаря-сурдолога (повторна) 900
  • Заняття з логопедом (1урок) 500
  • Заняття з логопедом (пакет з 10-ти уроків) 4 500

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Наталья Ревякина
Добрый, отзывчивый коллектив! Особенно к пожилым людям и детям!Во время посещения центра Беттертон ветерану Великой Отечественной войны была проведена бесплатная диагностика слуха. Мир не без добрых людей и немало..
Максим Иваненко
Заказал за 1000 грн беруши для плавания. Обычные беруши пропускали воду. Сделали. Получил новой почтой. Поэтому консультации по уходу, использованию не получил. Посетил один раз бассейн. Чуть попало воды, но все же гораздо лучше чем с обычными за 300 грн. При вынимании одной из беруш, она переломилась, хотя особых усилий не прикладывал. Администрация рассмотрела моё обращение, переслали сломавшуюся берушу и провели инструктаж по применению. Всем рекомендую! Поддержка на отличном уровне! Но лучше получать лично чтобы все показали и рассказали, чтобы не получилось как у меня)
Илья Топчий
Впервые посетил этот центр и могу сказать с уверенностью что не пожалел об этом ни секунды. Очень компетентный специалист принимает, которая объяснила мне всё и благодаря этому центру я узнал о важности защиты нашего слуха. Так что у скором времени буду ждать себе новенькие беруши. Благодарю вас за такой отличный сервис.
Александра Жуковская
Качественная диагностика слуха. Врачи действительно первоклассные специалисты! Если Вы приехали раньше времени с детьми, администратор поможет Вам их занять, за что безмерно благодарна! Двухлетние близнецы, которые бояться врачей, не то что не пикнули, а с интересом прошли необходимый осмотр и диагностику. Так же получила ответы на все свои вопросы в развернутом виде. Грамотно назначенные рекомендации и лечение. Огромное спасибо Вам Лариса Ивановна! Уверена что с вашей помощью, мои малыши скоро выздоровят! Всегда тёплый приём, предложат чай/кофе/воду. И найдут удобное для вас время записи! По 5и бальной системе ставлю 10+++
Хотим выразить благодарность и рекомендовать центр слуха "Беттертон" в Киеве ул. Саксаганского. Спасибо доктору Ларисе Ивановне от меня и моего отца Ивана Кириловича за внимательное отношение и индивидуальный подход к человеку пожилого возраста. Отличный специалист, человек работает на своем месте.
Алина Малашок
Сегодня были в центре первый раз. Проверяли слух ребёнку 3.2 года гиперактивному. Очень переживала как пройдёт эта процедура, так как ребёнок не сидит на месте и пары минут. Но к счастью все прошло замечательно! Приятная и дружная атмосфера сделала свое дело!) Спасибо огромное!
Валерия Киптилая
В ЛОР-центр на Саксаганского 103 обращаемся всей семьей тк живем рядом. Были у разных специалистов - каждый профессионал своего дела! Работают по стандартам ISO. Есть детский уголок и много игрушек. Очень уютная и не отпугивающая обстановка, приятные и внимательные администраторы!
Аля Иванова
Хочу висловити подяку всьому персоналу за чуйне ставлення та увагу. Консультація та огляд у лікаря пройшов на УРА!! . Окреме спасибі адміністраторам-феєчкам за смачну каву!!!!! Клініку небажання було покидати, настільки все затишно і по-домашньому тепло. Рекомендую всім!
Андрей Рожкован
Удивительно для меня, но это работает! У матери наблюдалась практически полная потеря слуха и мы уже были полны отчаянья в этом вопросе, но абсолютно случайно отец нашел ссылку на Центр Слуха Беттертон... И случилось то, во что я с трудом верю - слух вернулся при помощи сотрудниц центра и нового слухового аппарата. При этом, прошу заметить, родителям моим по 79 лет - возраст, к сожалению, уже не юношеский, скажем честно... Через 2 недели пользования отец и сам перешел в разряд клиентов Центра. Сейчас оба родителя довольны, оба слышат и чувствуют себя комфортно. Особое спасибо персоналу и специалисту - слухопротезисту Центра - Дыдыкало Ларисе Ивановне! Девушки в Центре работают очень приветливые, вежливые и переживательные. В помещении Центра - красиво, уютно, комфортно, чисто и соблюдаются все эпидемиологические нормы. Всем, кому нужна помощь со слухом - настоятельно рекомендую именно данный Центр!
Кристина Билецка-Волох
Прошли обследование ушек - быстро, приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, внимательная доктор нашла подход к ребенку. Первый наш осмотр без слез! Впечатление от Центра слуха отличные и у родителей, и у сына) Благодарны, прийдем еще!
Ольга Ким
Прекрасное обслуживание. Приветливый персонал как доктор Дыдыкало Лариса Ивановна, так и девушка на ресепшн Юля. Слышим хорошо, всем рекомендую.
Сауле Гончарук
Обратилась подобрать слуховые аппараты для дедушки. Лариса Ивановна проверила слух, доступно рассказала все по результатам диагностики, по ценам и мы выбрали самый оптимальный вариант для нас! Спасибо всему персоналу за работу! Рекомендую обращатся сюда по вопросам слуха!
Жанна Григорьева
Очень понравился данный центр! Администрация очень внимательная и вежливая, для ребёнка есть игровое место, а самое главное это Специалисты - очень внимательные, аккуратные, все объяснили, дали рекомендации, даже ребёнок захотел ещё вернуться сюда. Спасибо. Будем обращаться.
Галина Башкирцева
Обратилась в клинику на процедуру проверки слуха аудиометрия. Записалась по телефону, девочки нашли окно день в день, что максимально удобно!! Камфорное посещение центра, внимательный персонал, никаких ожиданий и очередей, специалист грамотно объяснила процесс процедуры и подробно рассказала о результате исследования! Результаты предоставили в течении 5 минут в бумажном и электронном виде на почту!
Василий Гончаров
Просто удивительная клиника. Очень профессиональный подход. Доброжелательное отношение. Передовые технологии. Огромное спасибо за вашу работу
Инна Вальчук
Обратились в центр слуха Беттертон , для подбора аппарата ребёнку . После первого визита приобрели аппарат. Спасибо специалисту Ларисе Ивановне за проффесионализм , Мишка чувствовал себя комфорто, и слышит теперь ещё лучше . Сервис на высшем уровне.
Тамара К.
Сегодня посетили с ребенком лор центр на Саксаганского - спасибо большое всему персоналу! Врач прекрасно находит язык с ребенком, все быстро и профессионально! Отдельное спасибо администратору с Дарницкого филиала - она смогла сделать запись в заполненный график врача - очень отзывчиво отнеслась к консультации для маленького ребенка!
Ирина Старовид
Были у специалиста Дыдыкало Ларисы Ивановны, хочется отметить компетенцию доктора, внимательность и хорошее человеческое отношение, на все вопросы были получены ответы, огромное спасибо. Так же благодарность девочками администраторам за внимательность и у вас в центре замечательный сервис. Будем вас рекомендовать!
Олександра Шевчук
Хочу оставить отзыв о работе вашего центра! Девочки всегда позвонят, напомнят о визите. Предложать в центре чай или кофе, уделят внимание ребёнку, это очень ценно. Доктор наш очень внимательная и заботливая, лишнего не назначит, на следующий день позвонил спросит, как самочувствие, что безумно приятно и сразу говорит о высоком уровне центра. Спасибо вам большое ❤️
Клара Орловская
Снова посетила центр слуха на Саксаганского 103,в котором обслуживаюсь на протяжение 5 лет.Здесь теплота приема,обслуживание непревзойденное. Спасибо центру за идеальное обслуживание,советую посетить центр Беттертон!
Марьяна
Здравствуте! Обращалась за лор- помощью в центр Беттертон на Оболони. Спасибо за помощь и качественный сервис! Очень внимательный и приятный в общении администратор. И грамотный доктор - полностью решил мою проблему . Буду рекомендовать друзьям и знакомым обязательно!
віра
дуже вдячна Ксенії Віталіївні за професіоналізм та людське відношення до моєї матері Євдокії, якій вона допомогла сприймати прекрасно життя. бажаю успіхів на життєвому шляху
Юрий
Если вы в поисках хорошего Лора или слухового аппарата, то вам точно сюда! Беттертон и персонал клиники завоевали сердца нашей семьи. Теперь только сюда!
Нужен был слуховой аппарат для бабушки. Позвонила и сразу же записались на прием. Остались очень довольны сервисом, отношением к бабушке. Подобрали слуховые аппараты с учетом всех наших пожеланий и возможностей. Рекомендую данный центр всем кому нужна лор помощь. Благодарю!!!
Яна
Очень понравилась клиника и персонал. Приходила на лор консультацию с дочерью, назначали лечение и уже идём на поправку. Хотя ранее пили кучу таблеток и все бестолку! Спасибо Ксении Витальевне! Рекомендую всем!
Лариса
Была на приеме у Ксении Витальевны. Проверяли слух и подобрали слуховой аппарат. Очень вежливое и трепетное отношение врача. Ношу аппарат уже 3 месяца и не знаю как была раньше без него. СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!
Антон
04 травня '18р.
Хороший и профессиональный врач, насморк вылечили еще и диагностику слуха сделали! Рекомендую
Анатолий
20 квітня '18р.
Профессионал своего дела!
Наталия
Приятный персонал, диагностику провели безболезнено. Все понравилось. Рекомендую.
Надежда
Первое, что было приятно - внимательность и отзывчивость обслуживающего персонала. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Омельченко Ксении Витальевне, которая профессионально поставила диагноз и предложила приемлемый курс лечения. Когда встречаешь таких людей -чувствуешь себя в надежных руках..Огромное вам спасибо. Желаю вам дальнейшего процветания.
Андрей Иванович, пенсионер.
Вышел из строя слуховой аппарат. Зашёл в центр слуха на Саксаганского, 103. Врач Ксения Виталиевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, оказала помощь. Центр оснащен новейшей аппаратурой. Работники центра очень искренние, участливые, доброжелательные. Здоровья и счастья этим Людям!
Лена
Были с дочкой 3 годика,доктор отнеслась очень внимательно,все обьяснила и рассказала,нам очень понравилось
Валерий
09 травня '17р.
Хороший врач, горло больше меня не болит!
Ольга Іванівна
11 квітня '17р.
Відмінне обслуговування! Побільше таких центрів ! Тепер я знаю, коли заболить горло, або вухо, де можу швидко і доступно отримати допомогу професійну допомогу лікаря.
Владислава
Сын подряд переболел несколькими отитами, и мы стали замечать, что у него ухудшился слух. Испугались, конечно, решили сходить провериться. Нам посоветовали обратиться к доктору Омельченко. Оксана Витальевна провела аудиометрию, посоветовала несколько упражнений, выписала лечение. Всё помогло. Теперь с ЛОР-проблемами сразу к ней идём.
Василиса
Благодарю Оксану Витальевну за консультацию, назначенное лечение.
Игорь итальевич
Я был на приеме у Оксаны Витальевны. Меня отправила дочь проверить слух, так как у меня из-за профессии сложная ситуация, постоянные шумы в ушах и так далее. Приемом остался доволен, потому что молодой специалист удивил объемом знаний и своей квалификацией. Много писать не буду, скажу толькоо то, что здесь я увидел лучший сервис в нашем городе. Ну и мою проблему с ушами решили, конечно!
Анастасия
Мы на Саксаганского приобрели слуховые аппараты дедушке. Он живет в Донецке, там крайне сложно найти нормальные центры сейчас. Я записала дедушку на прием, мы за несколько часов решили нашу проблему, лично я очень довольна! Спасибо нашему врачу Ксении Витальевне и Инне за помощь! Вы чудные люди)
Андрей
Боль в ухе еще хуже, чем зубная. Не знаю как и благодарить Оксану Витальевну, что избавила меня от этого кошмара.
Дарья
Очень приятный врач. На приеме тактична и вежлива, лишних лекарств и исследований не назначает. После приема остались только позитивные впечатления.
Наталія
Чудове обслуговування,відчувається дуже високий рівень кваліфікації персоналу!!!
Проходила диагностику слуха в центре слуха "Беттертон". Очень довольна работой специалиста и сервисом в целом!
Были на подборе слухового аппарата - остались довольны, обслуживание на высшем уровне, доктор посоветовала серию аппарата, подобрали по цене, советуем обращаться!
Очень понравилось обслуживание и профессионализм специалиста! Рекомендую!
Лена
Оксана Витальевна смогла установить диагноз буквально с первых минут приема. Это приятно удивило. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Мирослав
Приятный человек и толковый врач. Рекомендую.
Эдуард Витальевич
С удовольствием рекомендую доктора как прекрасного специалиста. Приятно если врач знает свое дело! Результаты лечения просто впечатляют!
Иван
Оксана Витальевна очень хороший врач. Проведенное лечение поспособствовало быстрому выздоровлению. Благодарен за оказанную помощь.
Максим
Устранили серьезную проблему со слухом. Уже два года рецидива или изменений в худшую сторону не наблюдается
Современный центр, где работают настоящие профессионалы
Спасибо сотрудникам центра за их работу!
Анастасия
Я обратилась в Беттертон за индивидуальными берушами для сна. Результатом довольна, очень круто! Мужа отправила для консультации к лору, он теперь почти здоров, в процессе лечения сейчас. В общем, продвинутый центр, молодые специалисты и приятный интерьер! Советую по любым вопросам уха-горла-носа врача Ксению Витальевну!
Омельченко племянницу мою лечила. Она оказывает услуги и на дому, так и познакомились, отличный и ответственный ЛОР-врач.
Прекрасный специалист Ксения Витальевна рассказала все о моем здоровье, состоянии моих ушей и слухе. Мне понравилось то, что у них в Центре сразу можно сделать необходимые процедуры и диагностику. Рекомендую вам ехать сюда)
Надежда
11 травня '16р.
Оксана вовремя обнаружила воспалительный процесс в гайморовой пазухе у моего ребенка. Вылечились без всяких операций.
Ирина Петровна
Я была на приеме у врача Оксаны Витальевны. Насморк и заложенные уши - забыла об этом через пару недель после приема. Мне сделали диагностику уха, очень интересно и познавательно для меня, в обычных поликлиниках такого даже не предложат! Мне понравилось очень, и администратор очень правильная!

Лікарі клініки ЛОР-центр та Центр слуху Беттертон на Саксаганського

• Сурдолог
очистити

Відео про клініку

Статті про клініку

Нарушение слуха у детей: современная диагностика и качественное слухопротезирование
Какие методы диагностики применяются при нарушениях слуха у детей? Следует сказать, что очень важна ранняя диагностика. К сожалению, на данный момент невозможно определить, слышит ли малыш, еще находящийся в утробе матери. Но методы, позволяющие сразу после рождения точно сказать, слышит ли младенец, существуют. В некоторых развитых странах всех новорожденных обследуют на предмет снижения слуха посредством скрининга. Скрининг проводится с использованием метода регистрации отоакустической
Возможности современного оборудования в диагностике снижения слуха у взрослых и детей
— Расскажите, когда нужно проверять слух детям? Своевременная диагностика очень важна. Детям нужно проверять слух еще в роддоме. В Европейских странах такая практика есть. У нас, к сожалению, диагностика слуха у новорожденных не является обязательной, поэтому родители сами должны об этом позаботиться. Нужно обязательно отвести ребенка к отоларингологу, если он не реагирует на громкие звуки, не реагирует на свое имя, не начинает говорить до 2 лет, замыкается в себе и становится агрессивным к
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Більше 10 років відома на ринку медичних послуг компанія «Інститут клінічної медицини». Клініка пропонує послуги щодо своєчасної якісній діагностиці стану організму і виявленню проблем на ранніх стадіях: експертне ультразвукове дослідження, дуплексне сканування судин, ендоскопічна діагностика (гастроскопія, кольпоскопія), дерматоскопія, функціональна діагностика (електрокардіографія), фолікулометрія.