Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве (метро Житомирская)

Ортопантомограмма 360 грн
Ортопантомограмма для пациентов других медучреждений 360 грн

Сб Вс
Хочу подякувати Кеяну Давиду Миколайовичу, щелепно-лицьовому хірургу, за видалення каменя з протоки слинної залози. Звернувшись за допомогою до Давида Миколайовича, не пожалкувала жодного разу. Дякую за ваше чуйне ставлення, за ваш професіоналізм. Чіткі були консультації та приємне спілкування і головне я задоволена результатом. Проблема зникла. Дякую!!!
Катерина
Клініка мені дуже сподобалась. Все - від зустрічі на ресепшн до прийому в кабінеті. Але, звичайно, головне - це лікарі, а вони неймовірні. Величезне дякую лікарю Кратіку Андрію за його бездоганну роботу. Якісно, оперативно та впевнено. Без болю та, відповідно страху з моєї сторони. Золоті руки і справжній професіоналізм. Дякую 10 з 10. Справді, не пожалкуєте.
Шемякіна Олена Миколаівна
Вдячна Марії Менджул за врятований зуб. Все було зроблене якісно, вчасно, добре проліковано. Лікар- стоматолог Менджул Марія Андріївна- професіонал своєї справи.
У меня недавно начали болеть буквально все зубы. И во время чистки я заметила как бы смещение передних зубов к центру обеих челюстей. Обратилась за консультацией в клинику Мед Део. Доктор предложил сделать МРТ челюстей для точной постановки диагноза. В итоге оказалось что у меня нетипичное расположение зубов мудрости. Они лежат. И в процессе роста внутри челюстей давят на остальные зубы смещая их. Удалила эти зубы я операционным путем в этой же клинике. И сейчас зубная боль меня не беспокоит.
Роман
Зубы мудрости это для меня одна большая и очень болезненная проблема с того момента как они начали прорезываться в восемнадцать лет. Теперь же один из них (нижний левый) на половину сломался и начал гнить. А верхний правый тоже постоянно донимал ноющей болью. Записался в клинику Мед Део на консультацию по поводу этих двух товарищей. Доктор посоветовал их удалить. Я согласился. Весь процесс удаления прошел безболезненно и относительно быстро. Самочувствие после удаления значительно улучшилось. Наконец -то ушла эта постоянная раньше донимавшая ноющая, а порой и очень острая боль. Так что я за это избавление от нее очень благодарен врачам клиники Мед Део.
Виталий
Замечательные, дружеские врачи. Быстро сделали пломбы, дали рекомендации
Астра Дент
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение Astra Dent (Астра Дент) — это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
  • Ортопантомограмма 360
  • Ортопантомограмма для пациентов других медучреждений 360
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть «МЕД-ДЕО Компани» на Ирпенской предоставляет такие услуги: лечение зубов под микроскопом, рентген-диагностика последнего поколения, отбеливание зубов, лечение и диагностика кариеса при помощи высокочувствительной диагностической аппаратуры, лечение десен аппаратом Vector, лечение кариеса и его осложнений, протезирование зубов, исправление патологий прикуса и положения зубов, удаление зубов и имплантация.
  • Панорамний знімок зубів (ОПТГ) 350
4,3
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)