Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве (м.Житомирская)

Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315 грн
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
Михаил, 30 декабря '16г.

Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники.
Ангелина, 25 февраля '17г.

Мой муж проводил у Серовой целую серию процедур по восстановлению зубов. Скажу откровенно, это недешево и долго, а часто и челюсть сильно болит. Но результат того стоил, стоматолог нам попался грамотный, поэтому все страдания были не напрасны.

• Панорамный снимок детям c 6 до 16 лет 95
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)