Ваколюк Єкатерина Олександрівна

Ендокринолог
Лікар вищої категорії
Спеціаліст в областях ендокринології. На протязі 17 років успішно проводиться діагностика та лікування захворювань щитовидних і паращитовидних паращитовидних паращитовидних паращитовидних паращитовидних паращитовидних араитовидних. Особое увагу виділяє ендокринним захворюванням дитячого та підросткового віку.
Лікар працює в клініках:
Київ вул. Шовковична, 34в р.Печерський
Київ м. Ірпінь, вул. Соборна, 128/1

Евгения
После стресса начала сильно худеть, хотя питания я никак не меняла, меня это встревожило и я обратилась в поликлинику где у меня диагностировали проблемы с щитовидкой. После чего я обратилась в центр Здоровья Столицы где меня приняла Екатерина Александровна. Всем лечением у нее я довольна, очень хороший и опытный врач. Спасибо!
Александра
Страдаю сахарным диабетом 2-го типа и наблюдаюсь у Екатерина Александровна. О враче могу сказать только хорошее, все назначения, советы в питании и образе жизни очень помогают. Рада что встретила такого хорошего врача, спасибо Вам!