Мельникова Валентина Миколаївна

Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Лікар спеціалізується на акушерстві та гінекології. Лікує безпліддя, патології шийки матки, синдром полікістозних яєчників, патології ендометрія. Проводить кольпоскопію, займається корекцією порушень, які виникають під час менопаузи. Консультує з питань планування сім'ї.
Київ вул. Шовковична, 34в р.Печерський

Полина
Когда я заметила отсутствие менструального цикла, сразу поняла в чем причина . Радостная побежала на прием к Валентине Николаевне .Она подтвердила мои догадки. Она вела всю мою беременность.Очень довольна ее работой. Она и подскажет и посоветует, если нужно подлечит. Была с ней на связи постоянно.
Доктор имеет большой опыт ведения беременных, подготовки к беременности. Спасибо за помощь!
Спасибо за помощь! Очень довольна.
Лариса
Спасибо за помощь при возрастных проблемах. Очень внимательная, даёт полную информацию о проблеме и квалифицированные рекомендации.
Возрастные проблемы, уже не знала к кому пойти. Валентина Николаевна очень помогла, спасибо!
София
Профессионал своего дела. Приятный и внимательный доктор.
Очень внимательный доктор
Благодаря Валентине Николаевне нелегкий период лечения с операцией прошёл максимально гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, терпение и поддержку.
Ковальчук Юлиана
Спасибо огромное доктору Валентине Николаевне Мельниковой за правильно поставленный диагноз и верное лечение. Сейчас на 5месяце беременности. Огромное ещё раз спасибо
Irena
Благодаря Валентине Николаевне период лечения и операции прошёл гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, этику и терпение.
Ярослааа
Мельник Валентина Николаевна -подарила нам шанс на то , что бы с мужем стали родителями . Мы очень долго пытались , время шло, а вместе с ним и надежна , что все получится . Именно после консультации у Валентины Николаевны я увидела выход из ситуации. После обследования она заверила , что все еще можно забеременеть самостоятельно. Я прошла лечение под ее чутким наблюдением, и сейчас я на 8 месяце беременности.
Oксана
Валентина Николаевна -прекрасный специалист. Всегда с уважением и пониманием относится к пациенту. Уже несколько лет консультируюсь только с ней. Всегда подскажет, расскажет и постоянно на связи. Спасибо большое за то, что вы есть!
Катерина
Высоко профессиональный специалист. Внимательный, чуткий, понимающий. Упреждающий проблемы и смотрящий на вещи в комплексе. Очень ценю такое качество и отношение.