Вихрева Євгенія Володимирівна

Сімейний лікар, кардіолог, пульмонолог
Кандидат медичних наук
Сімейний лікар, кардіолог, пульмонолог. Надає допомогу пацієнтам з патологіями різної природи, лікує захворювання запального, інфекційного та вірусного характеру. Проводить консультативний прийом, виконує діагностику ішемічної хвороби серця, артеріальної гіпертензії, складає індивідуальний план лікування. Займається терапією бронхіту, грипу, ГРВІ. Усуває симптоми гастриту, дає рекомендації по профілактиці загострень.
Київ вул. Шовковична, 34в р.Печерський

Оля
Для меня знакомство с Евгенией Владимировной, как подарок судьбы. Вихрева опытный врач со своими взглядами на лечебный процесс и мне ее мнение очень важным и полезным оказалось. Сейчас по ее руководством продолжаю лечение, совсем по-другому себя чувствую. Замечательный врач!
Миколай
Евгения Владимировна подобрала эффективные препараты, которые позволяют контролировать уровень давления. Спасибо огромное!
Заболела быстро, температура повысилась до 38,7 градусов. На следующий день купила антибиотики, пропила 5 дней. Остался кашель, температура повышалась до 37,5, но состояние несколько улучшилось. Через 2 недели температура стала повышаться снова до 38,5, беспокоила сильная слабость, усилился кашель. Обратилась в больницу, направили на консультацию к пульмонологу. После диагностики поставили диагноз пневмония, осложненная плевритом. Если б раньше обратилась, можно было быстро вылечить, а в данном случае меня госпитализировали. В больнице провела 3 недели. Спасибо за помощь!
Евгения Владимировна – наш семейный доктор. Обращалась к ней и я с мужем, и ребенка нашего с ОРВИ она лечила, отличный врач.
Арина
Вся наша семья консультируется у этой прекрасной женщины. Это врач с большой буквы.

• 1991 p. — Кримський державний медичний університет імені С. І. Георгієвського;
  • 1992 p. — інтернатура.

Курси підвищеня кваліфікації

• передатестаційний цикл по терапії (2005 р., 2010 p., 2014 p.).
Схожі спеціалісти:
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, епілептолог
Сімейний лікар, Терапевт, Кардіолог