Зубная имплантация в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Установка имплантата Dio (Корея) 6000 грн

Сб
В "Вита-Дент" ставила металлокерамические коронки на зубы. Хочется отметить их высокую устойчивость к жевательным нагрузкам. Зубы имеют естественную форму и цвет, от родных особо не отличаются. Клиника мне понравилась, услуги здесь предоставляют качественно.
Вадик
Меня уже не один год беспокоила проблема кровоточивости десен. Разного рода средства не помогали. Лишь обратившись в стоматологическую клинику "Вита-Дент", я напрочь забыл, что такое зараженные десна. Теперь являюсь постоянным клиентом.
Несмотря на мой, уже не юношеский возраст, решилась на выравнивание передних зубов. Узнав, что в "Вита-Дент" вставляют лингвальные невидимые брекеты, сразу приняла решение. С дикцией никаких проблем не испытываю. Приятно иметь дело с профессионалами.
Ярослава
Всегда мечтала иметь красивую улыбку, как в зарубежных актрис кино. Благодаря клинике "ДентЛайф" моя мечта сбылась. Мне не только полечили зубы, но и избавили от множества проблем (кровотечение десен, плохое дыхание). Теперь я чувствую себя более привлекательной.
5,2
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Украинская, 78
Стоматологическая клиника «МаксЛайф» оказывает медицинскую помощь в области лечения зубов более 15 лет. Специалисты центра прошли профильную подготовку, постоянно усовершенствуют навыки на различных семинарах и конференциях.
5,2
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Виталия Матусевича, 32
Стоматологическая клиника "Вита-Дент" занимается диагностикой, профилактикой и лечением зубов, состояния ротовой полости. Врачи центра имеют высокую квалификацию.
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Лисового, 37
Современная стоматология «НЕОДЕНТ» более 10 лет выполняет все виды терапии и профилактики различных заболеваний зубов и десен. В штате медицинского учреждения врачи высшей категории.