Клиники венерологии в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи возле ст. метро Выставочный центр
5 отзывов
Найдена 1 клиника
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
в клинике 2 венеролога
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы. Прием ведут врачи: Лисецкий Андрей Викторович, Гамоцкий Андрей Васильевич
  • Схема лечения венерических заболеваний

Венерология в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Консультация венеролога
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • Консультация венеролога 350
  • Консультация венеролога на дому 500
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
в клинике 2 венеролога
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9